И вот настал последний в этом году раунд, самый праздничный и веселый.
Почему? Новый Год же!
А сейчас как раз самое время заготавливать праздничные наряды нашим куклам и украшать свое и кукольное жилье.
Вот в это мы с вами и поиграем.
Тем по нарядам у нас будет две: новогодний карнавал и праздничный вечер.
Если кто то не успел в Хеллоуинской теме оторваться по карнавальным костюмам, можно это сделать сейчас.
А чьи куклы не пойдут на карнавал, а как то иначе проведут новогоднюю ночь, давайте нарядим их празднично!
Так же приветствуется изготовление праздничных аксессуаров для кукольных комнат и делимся идеями кукольных ёлок.

График седьмого раунда:
13 ноября - пост для вдохновения (4 дня флуда картинками!)
17 ноября - 26 ноября - Собираем материалы, делаем выкройки (10 дней на подготовку)
27 ноября - 4 декабря - Work In Progress (неделю готовим декорации\украшения)
5 декабря - 26 декабря - Work In Progress (три недели готовим костюмы)
27 декабря - 31 декабря - Демонстрируем результат! (4 дня на выкладку готовых работ)
-
-
12.11.2014 в 10:36хоть в этом-то я должна поучаствовать
-
-
12.11.2014 в 11:11-
-
12.11.2014 в 11:13-
-
12.11.2014 в 11:43-
-
12.11.2014 в 12:18-
-
12.11.2014 в 12:22-
-
12.11.2014 в 12:31-
-
12.11.2014 в 12:34Вообще даже с опозданием, у нас раунды идут нон-стоп. ))
-
-
12.11.2014 в 12:49-
-
12.11.2014 в 12:53-
-
12.11.2014 в 12:57-
-
12.11.2014 в 13:24-
-
12.11.2014 в 14:44-
-
12.11.2014 в 14:45Наблюдаю давно, надо наконец и попробовать.
-
-
12.11.2014 в 14:49-
-
12.11.2014 в 15:46-
-
12.11.2014 в 16:15-
-
12.11.2014 в 16:37-
-
12.11.2014 в 18:06-
-
12.11.2014 в 18:56-
-
12.11.2014 в 20:42-
-
12.11.2014 в 21:45-
-
12.11.2014 в 22:01-
-
13.11.2014 в 09:26-
-
13.11.2014 в 13:12-
-
13.11.2014 в 13:54-
-
13.11.2014 в 20:54-
-
19.11.2014 в 17:10Я у вас здесь впервые.Хотела бы поучаствовать в новогоднем карнавале.
Только что для этого надо.А то кукла у меня живет совсем недавно и я не очень хорошо в этом разбираюсь.
-
-
19.11.2014 в 17:57Сделать что угодно для куклы на новогоднюю тематику) можно шить, лепить, делать мебель, на что хватит сил и фантазии.
Главное показывать в темах процесс работы и общаться))
-
-
19.11.2014 в 18:02Я попробую поучаствовать.