четверг, 11 сентября 2014
11 сентября - 14 сентября Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
@темы:
раунд6
-
-
11.09.2014 в 18:04А мы, наверно, сделаем что-то про двух ведьмочек, хотя ещё не обсуждали, что и как)))).
-
-
11.09.2014 в 18:19-
-
11.09.2014 в 18:20-
-
11.09.2014 в 19:25-
-
11.09.2014 в 19:31Зато однозначно определилась с декорацией. Буду делать что-то подобное:
-
-
11.09.2014 в 20:07Или так
Скорее второе, только рога ровно)))
vanilla, ну какбэ мой персонаж мори гёрл, нно у неё есть альтер-эго, морита-оленяшка с рогами. Это долгая и запутная история, я сама её ещё не до конца знаю)
да и вообще по идее мори гёрл живут в лесу и игнорируют происки цивилизации. Такчта получается достоверно)))
Или низя так?
-
-
11.09.2014 в 20:25-
-
11.09.2014 в 20:28-
-
11.09.2014 в 20:37-
-
11.09.2014 в 20:58Что-то типа такого:
или такого
Из антуража тыквы, паутинки, возможно призраки из органзы или шифона.
Обязательно котел
типа такого
и если найду старую свою фигурку из самоотвердевающей пластики в виде мелкой ведьмочки, то ее добавлю, как помощницу
Хотя есть идея сделать по вот этому арту:
читать дальше
Пока до конца не определилась
-
-
11.09.2014 в 21:02Кстати, моя хэллоуиновская борда
А на этом арте мне безумно нравится шляпа, сделаю её
пожалуйста, не надо меня на вы, я безумно смущаюсь
-
-
11.09.2014 в 22:10читать дальше
-
-
11.09.2014 в 22:12-
-
11.09.2014 в 22:52-
-
12.09.2014 в 00:04я пока не определилась, что буду шить конкретно, у меня есть хлопок с хеллоуинскими мотивами, так что скорее всего приоритет будет у корсетного типа наряда с широкой юбкой (больше хеллоуинских платьев-тортиков!), но еще мне не дает покоя тема Пьеретты и образ а-ля Мария-Антуанетта, а еще большие ведьминские шляпы. Так что буду думать и перебирать ткани
Из аксессуаров скорее всего буду делать "друга" в стиле праздника, может тыквы украшу, аксессуары на голову
вот чем вдохновляюсь (все подряд, без системы)
читать дальше
-
-
12.09.2014 в 00:34Ну, такая вполне милая ведьмочка. Шить буду опять же на головастую 1/6. Хочется, чтобы наряд приемлемо смотрелся рядом с костюмом мальчика из прошлого раунда. Поэтому далеко не ухожу от коричневой гаммы. Шляпу на такую головёшку боюсь не осилить, думаю соорудить метлу, да ещё с обувкой и/или чулочками не надумала
-
-
12.09.2014 в 10:24читать дальше
-
-
12.09.2014 в 12:55-
-
12.09.2014 в 13:10Поначалу очень озадачилась, т.к. среди моих дев не нашла модели, подходящей под этот стиль. А потом вспомнила - у меня же есть девушка, готишная по духу, даже фамилия у нее - Жуть!
Шить и крафтить буду на нее:
Моя Ева. Девушка готичная и загадочная)))
Наряд будет соответственно в викторианском стиле, что-то примерно такое:
читать дальше
Декорации в стиле старого чердака:
Фото взяла из темы Эванджелины на ДП.
читать дальше
Планов, как обычно, громадьё, посмотрим, что из этого успею))
-
-
12.09.2014 в 13:12-
-
12.09.2014 в 13:21А у меня пока такая подборка для вдохновения pinme.ru/u/lana224/hellouin/
читать дальше
-
-
12.09.2014 в 13:35-
-
12.09.2014 в 15:41Хотелось бы сделать "безумного ученого" с опытами, гомункулусами в банках, пробирками и прочими аксессуарами "доктора с изюминкой", вопрос, насколько точно это соответствует теме проекта...
-
-
12.09.2014 в 15:54-
-
12.09.2014 в 17:16-
-
12.09.2014 в 21:26я клампоголик, клампофил и клампоман! ыыы, унесите пудинг -)штанишки-тыковки, юбка-баллон, черные перчатки и гетры, мышки во всяких разных местах.
-
-
12.09.2014 в 22:29-
-
13.09.2014 в 22:21Ну и атрибутику праздника тоже сделаю) тыквы
-
-
14.09.2014 в 06:02Думаю построить образ девочки с самой верхней тянки. Склею парик, сделаю повязку, сошью готичное платье.
тык
Насчёт декора совсем не уверена, но буду вдохновляться Кошмаром перед Рождеством ♪
-
-
14.09.2014 в 10:41