14:09

Раунд 6


Раунд 6 будет длится немного больше обычного, чтобы дать всем время как следует подготовится к празднику Хеллоуин.
Займемся крафтом в полном размере?!
На этот раз не только наряды, но и праздничный декор мы создадим в нашей дружной компании.
Декор может быть как украшением для нашего дома, так и для кукольного.
Костюмы для этого праздника очень разнообразны и интересны.


График шестого раунда:

11 сентября - пост для вдохновения (4 дня флуда картинками!)
15 сентября - 25 сентября - Собираем материалы, делаем выкройки (10 дней на подготовку)
26 сентября - 3 октября - Work In Progress (неделю готовим декорации\украшения)
4 октября - 25 октября - Work In Progress (три недели готовим костюмы)
26 октября - 30 октября - Демонстрируем результат! (4 дня на выкладку готовых работ)

@темы: орг, раунд 6

Комментарии
11.09.2014 в 11:13

Попробую поучаствовать. Ну, уж в третий-то раз я должна что-то закрафтить. х_Х
11.09.2014 в 21:56

Здравствуйте, присоединяюсь к вам. Разглядывала, восхищалась и решилась. Жалею, что пропустила стимпанк, но тут сроки прямо приглашают. Еще не решила на кого шить, буду думать.
12.09.2014 в 12:44

солнечный свет- источник жизни
Отмечусь)
12.09.2014 в 21:16

Ёж - птица гордая... дать пинка?
и я участвую -)
ммм, возможно стоит объединить или поменять местами 3 и 4 этапы? большинство начнет с костюма, а декорации сделает потом.
12.09.2014 в 21:35

Полностью согласна и поддерживаю идею inek! Думаю, не только мне удобнее подбирать антураж к костюму, а не наоборот
12.09.2014 в 21:44

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
inek, Milen_harmer, и я "за" слияние этих раундов =)
14.09.2014 в 17:58

Я наверное всё-таки с вами :)
15.09.2014 в 23:12

Я с большим опозданием, но очень хочу поучаствовать. В летней теме , увы, поучаствовать не получилось :depr:
24.09.2014 в 11:12

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
с прошлой темой все сложно и неоднозначно, но и в этот раз попробую что-то :shuffle2:
29.10.2014 в 14:16

Кролик - это заяц-маньяк (с)
Тоже решила не пропускать по причине большой любви к оранжевому цвету :angel2:
29.10.2014 в 14:19

WILLow_W, и не смущает что завтра - последний день?)
29.10.2014 в 14:40

Кролик - это заяц-маньяк (с)
dolldraft, нет, все ок. Я голова)))