Дайте девушке правильные туфли, и она покорит мир. (с) Монро
rioky, третья вещь должна была быть типа укороченной куртки (или даже болеро), с высоким широченным воротником. Из искусственной кожи. Я испортила две заготовки, но мне так и не удалось ее сшить.
Ох, все уже выложили. А я никак сфотографировать не могу. Темень в квартире такая, что получается "четыре негра грузят уголь в черной шахте". Так что получается, я мимо раунда 8(((
Сколько всего крутого *_* dollfason, Это офигенно просто *___* столько вещей, с такой отделкой, и цвета - ну я уже говорила еще на этапе подбора тканей, - полный восторг! DeathGuise, Как Вы так мастерски из сетки шьете? Мои респекты!!!!
dollfason, спасибо, все благодаря теме этого раунда) С ней я открыла своего персонажа с новой стороны) deadlessdoll, спасибо! Даже не знаю, может дело в зигзагообразном стежке вместо прямого)
Наконец-то я выкладываю свои труды)) Жаль что не успела вовремя, но столько работы навалилось разом, что я с трудом разгребла все это. Старалась сделать костюм близкий к гранж. Ким у меня получился этаким парнем -музыкантом-автостопщиком)) еще +2
А тут он решил вдохновиться и написать новую песню)))
-
-
30.06.2014 в 15:18-
-
30.06.2014 в 23:12Katerina Lis, rioky, спасибо!Justice Rainger, жалко, что куртка не вышла, задумка интересная!
-
-
01.07.2014 в 10:03rioky, начальника, продолжение банкета будет? (а то уже 01.07)
-
-
01.07.2014 в 10:45-
-
01.07.2014 в 12:59Сколько всего крутого *_*
dollfason, Это офигенно просто *___* столько вещей, с такой отделкой, и цвета - ну я уже говорила еще на этапе подбора тканей, - полный восторг!
DeathGuise, Как Вы так мастерски из сетки шьете? Мои респекты!!!!
-
-
01.07.2014 в 14:49deadlessdoll, спасибо! Даже не знаю, может дело в зигзагообразном стежке вместо прямого)
-
-
05.07.2014 в 11:40Старалась сделать костюм близкий к гранж. Ким у меня получился этаким парнем -музыкантом-автостопщиком))
еще +2
-
-
06.07.2014 в 21:23