Тема третьего раунда -
Неформалы.
Многим понравилась предыдущая тема и я решила не уходить от нее далеко, а продолжить одевать наших кукол в любую одежду, кроме скучной.
Неформальная мода. Это готы и хиппи, панки и хипстеры и много кто еще, google вам в помощь.
Не обязательно делать из персонажа представителя этих субкультур, можно просто одеть в таком стиле.
График третьего раунда:
30 мая - пост для вдохновения (3 дня флуда картинками!)
2 июня - Собираем материалы, делаем выкройки (неделя на раздумья и шоппинг)
9 июня - Work In Progress (две недели усердно шьём)
23 июня - Демонстрируем результат! (неделя на выкладку готовых работ)
-
-
29.05.2014 в 14:46-
-
29.05.2014 в 14:48-
-
29.05.2014 в 14:56-
-
29.05.2014 в 15:01-
-
29.05.2014 в 15:02-
-
29.05.2014 в 15:09Теперь боюсь что-то загадывать. Хочу, но... если что в конце присоединюсь со всеми фотками.
-
-
29.05.2014 в 15:17-
-
29.05.2014 в 17:54-
-
29.05.2014 в 18:04В этот раз постараюсь.
Буду делать хипстера-
-
29.05.2014 в 18:11Вот ещё на эту тему я предлагаю немного доработать правила.
Типа.. присоединяться можно в любой момент, но(!) отметиться желательно в нескольких темах (идеи-сбор материалов-wip), они будут висеть открытыми до конца раунда. Тему с результатами закрывать не будем вовсе, но ники сильно опоздавших не появятся рядом с медалькой и каментов им будет меньше потому что все уже пообщались и разбежались, лол xD
И да, очень хотелось бы видеть прогрессы всех, а то есть люди которые показывают только результаты. То есть мы рады что вы сшили что-то по теме, но сообщество какбэ для общения, а не только для хвастовства)
-
-
29.05.2014 в 18:26-
-
29.05.2014 в 18:45-
-
29.05.2014 в 18:48Кстати,тот пост ещё открыт)
-
-
29.05.2014 в 18:49-
-
29.05.2014 в 18:56-
-
29.05.2014 в 19:09-
-
29.05.2014 в 20:10Очень нравиться тема! Обязательно буду участвовать и не лениться ^___^
-
-
29.05.2014 в 20:23Мне кажется да)) если даже хипстеры xDD
-
-
29.05.2014 в 20:25-
-
29.05.2014 в 20:46Но пока не знаю с кем из ребят, возможно в этом раунде буду с парнем, а то все девчонки и девчонки, а он у меня получается как бы и не при делах))
-
-
29.05.2014 в 21:20-
-
29.05.2014 в 21:22Кто-то не смог влезть в предыдущий раунд, да.
-
-
29.05.2014 в 21:22-
-
29.05.2014 в 21:28-
-
29.05.2014 в 21:37-
-
29.05.2014 в 22:12-
-
30.05.2014 в 00:14Я сама хочу присоединиться и сшить в стиле бохо.
А всякие бордеры, скейтеры и пр. относятся к неформалам?
Лично я не замечала за этими чуваками наличия "модного течения" и все они одеваются скорее относительно музыкальных стилей - хип-хоперы, рэперы? Не?
-
-
30.05.2014 в 01:37-
-
30.05.2014 в 02:55-
-
30.05.2014 в 06:10По этому и решила уточнить)) А то нашью чувакам толстовок, а в тему не попаду))