Себонька, какие крутые штаны *_* letalan, классно получилось, особенно загорелый парень нравится, цвета мои любимые)) d rutil, аристократ настоящий! парню идет очень)) Katerina Lis, стильно вышло, и очень аккуратно, прям как для журнала ^^ -Ri-, мори-момока идеальна *_* как жаль, что вы не снимали процесс(( AdamovichNata, любимые платья-тортики! девушке очень хорошо, и сидит шикарно)) ~Asano~, аутфиты шикарны! и эллен у вас такая хорошенькая)) Lansan, настоящая японская мори-девушка)) красота)) DeathGuise, второй комплект очень нравится, запоминающийся) Lany, насколько же парню подходят эти вещи! очень круто) *махито*, дама в бохо прекрасна как рассвет *__* Heckenrose, хорошенькая путешественница *.* Санстеп, уютная вещь, нравится))
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем в этом соо за дозу мотивации и позитив, только благодаря совместным играм я нахожу в себе силы заканчивать начатое и преодолевать свою криворукость Наконец закончила комплект на "бжд для бжд" рассмотреть
Себонька, он вообще оказался главным героем аутфита))) Lansan, собрала все, что можно, хотя до некоторых японских представителей не дотянула и сильно)) vanilla, спасибо! Ее забавно было делать))
Иииии я стремительно врываюсь в тред фотками в последний день (самым сложным моментом таки был мейк, но он уже покоцан и отправляется на смывку.. хотя сейчас на крупных планах я вижу что не так уж он был хорош, не жалко xD)
vanilla, я дождалась и я в восторге! Telperinel, классно, но хоца с головкой увидеть)) WILLow_W, шорты фантастичны! И суперский контраст с классической рубашкой - чудесно, то, что надо!
Алушка, спасибо! Вы меня успокоили. А то я так расстроилась, когда увидела наконец это самое сочетание ~__~ Надо будет все же жилетку сообразить в комплект к шортам)))
Katerina Lis, по истории Штейн искусственное создание с душой младенца, я с самого начала планировала что-то вроде одежды 18 века для него. Хотя видеть на фото его мужественную сторону безусловно очень приятно, но история требует мягких игрушек и сладостей)
У всех такие красивые работы,рассматривать можно долго,все такие молодцы Мэй тоже покажется,хотелось немного по другому сделать верх,но времени не хватает,так что уж что получилось Извиняюсь за темноватое фото) +2
Эй, Ма! Когда я вырасту,я хочу стать рыбой,потому что каждый из нас может стать тем,кем он хочет быть...
Алушка, такие выразительные персонажи получились) как будто с Харадзюку) vanilla, очень стильно как всегда) люблю в твоих работах рассматривать детали _Alisarin_, какая яркая девчушка) тоже очень нравится, и классно смотрится с темной кожей все молодцы, очень понравилось участвовать в проекте! я тоже успела доделать своих мори (как всегда в последний день)
letalan, спасибо)) было сложно, я впервые шила такую мелочь)) Lansan, благодарю) фурнитура меня саму безмерно умиляет, на фото просто не передать какая она крошечная)) Алушка, классные аутфиты)) столько деталей, и цвета отлично смотрятся - блеск) Heckenrose, спасибо ^_^ vanilla, у Джоанн стильный образ получился, все эти детальки, стразы и цепочки офигенно смотрятся =)) а за отзыв спасибо))) мне вот на мелких шить больше нравится, чем на больших) и чем мельче, тем больше нравится хД Telperinel, очень мило) жаль, что детали видно плоховато =( WILLow_W, фасон классный) если жилет сошьете, будет более целостно смотреться, но как есть тоже стильно выглядит) Katerina Lis, благодарствую) мне она тоже кажется уютной) Nanaho, хороша) девушка такая нежная и строгая одновременно) _Alisarin_, солнышко то какое! наряд по-летнему ярко и свежо смотрится, девочке к лицу))
-
-
23.05.2014 в 22:12Heckenrose, шикарно *__* а у вас есть фликр?
-
-
23.05.2014 в 22:32vanilla, есть, вот: www.flickr.com/photos/heckenrose/
-
-
24.05.2014 в 09:58~Asano~, заходите в мой дневник, там есть фото без пальто, буду рада Вас видеть)
-
-
24.05.2014 в 11:09-
-
24.05.2014 в 15:46-
-
24.05.2014 в 21:02На фото получилось не видно, но в капюшоне есть подкладка из чудного вразмерного искусственного меха.
читать дальше
-
-
25.05.2014 в 02:53letalan, классно получилось, особенно загорелый парень нравится, цвета мои любимые))
d rutil, аристократ настоящий! парню идет очень))
Katerina Lis, стильно вышло, и очень аккуратно, прям как для журнала ^^
-Ri-, мори-момока идеальна *_* как жаль, что вы не снимали процесс((
AdamovichNata, любимые платья-тортики! девушке очень хорошо, и сидит шикарно))
~Asano~, аутфиты шикарны! и эллен у вас такая хорошенькая))
Lansan, настоящая японская мори-девушка)) красота))
DeathGuise, второй комплект очень нравится, запоминающийся)
Lany, насколько же парню подходят эти вещи! очень круто)
*махито*, дама в бохо прекрасна как рассвет *__*
Heckenrose, хорошенькая путешественница *.*
Санстеп, уютная вещь, нравится))
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем в этом соо за дозу мотивации и позитив, только благодаря совместным играм я нахожу в себе силы заканчивать начатое и преодолевать свою криворукость
Наконец закончила комплект на "бжд для бжд"
рассмотреть
Если интересно, в дневнике больше фото))
-
-
25.05.2014 в 07:53-
-
25.05.2014 в 08:14sun hina, просто восторг какое все малюсенькое! И в размерная фурнитура, потрясающе получилось!
И спасибо за комплимент)
-
-
25.05.2014 в 13:47Моя пара студентов. Если парень товарищ серьезный, не сильно подвержен веяниям моды, то девица отрывается по полной программе!
Отягощающие подробности))
-
-
25.05.2014 в 14:05Какое же у вас все маленькое! Очень здорово!
-
-
25.05.2014 в 14:12-
-
25.05.2014 в 15:14-
-
25.05.2014 в 15:17sun hina, не представляю себе как люди шьют на такую мелочь! вы мой герой!
Алушка, жилетка просто покорила, так аккуратно!
-
-
25.05.2014 в 15:28Lansan, собрала все, что можно, хотя до некоторых японских представителей не дотянула и сильно))
vanilla, спасибо! Ее забавно было делать))
-
-
25.05.2014 в 15:30-
-
25.05.2014 в 16:04(самым сложным моментом таки был мейк, но он уже покоцан и отправляется на смывку.. хотя сейчас на крупных планах я вижу что не так уж он был хорош, не жалко xD)
✞ pastel goth ✞ by Kinomi ✿, on Flickr
+++
-
-
25.05.2014 в 17:16-
-
25.05.2014 в 17:26-
-
25.05.2014 в 18:21Шорты оказались не такой простой задачей, так что фото: "я его слепила из того что было". Полагаю, получилось что-то в стиле кодона О_о
читать дальше
-
-
25.05.2014 в 19:01Telperinel, классно, но хоца с головкой увидеть))
WILLow_W, шорты фантастичны! И суперский контраст с классической рубашкой - чудесно, то, что надо!
-
-
25.05.2014 в 19:13Санстеп, очень теплый во всех смыслах и уютный наряд. Ваша Сигма - само очарование)
sun hina, большое спасибо! Ваша девушка необычайно стильная и уютная получилась, очень нравится)
Алушка, вот это настоящие передовые студенты! Такие точно будут законодателями мод на факультете))
vanilla, шикарный образ! И фото - на обложку модного журнала сразу)
Telperinel, очень романтично) Будем ждать фото всей девушки)
WILLow_W, вау! Неожиданная сторона брутального юноши. и мне она очень нравится)
-
-
25.05.2014 в 19:43Katerina Lis, по истории Штейн искусственное создание с душой младенца, я с самого начала планировала что-то вроде одежды 18 века для него. Хотя видеть на фото его мужественную сторону безусловно очень приятно, но история требует мягких игрушек и сладостей)
-
-
25.05.2014 в 19:59-
-
25.05.2014 в 20:41У меня запала хватило только на одно платье, потому что я лютый ленивец =___=
Очень рада, что удалось поучаствовать в этом проекте! Dдохновляет на дальнейшее творчество ^___^
-
-
25.05.2014 в 21:27Мэй тоже покажется,хотелось немного по другому сделать верх,но времени не хватает,так что уж что получилось
Извиняюсь за темноватое фото)
+2
-
-
25.05.2014 в 21:30Алушка, спасибо~~ я не совсем в восторге, но горжусь собой xDD
Katerina Lis, ахахах, ещё одна модель в моём семействе! :D
Nanaho, мне нра как парик сочетается с этим стилем *_*
_Alisarin_, позитивчик!)) обожаю такие юбки~~
-
-
25.05.2014 в 21:54vanilla, очень стильно как всегда) люблю в твоих работах рассматривать детали
_Alisarin_, какая яркая девчушка) тоже очень нравится, и классно смотрится с темной кожей
все молодцы, очень понравилось участвовать в проекте! я тоже успела доделать своих мори (как всегда в последний день)
+++
-
-
25.05.2014 в 22:16Lansan, благодарю) фурнитура меня саму безмерно умиляет, на фото просто не передать какая она крошечная))
Алушка, классные аутфиты)) столько деталей, и цвета отлично смотрятся - блеск)
Heckenrose, спасибо ^_^
vanilla, у Джоанн стильный образ получился, все эти детальки, стразы и цепочки офигенно смотрятся =))
а за отзыв спасибо))) мне вот на мелких шить больше нравится, чем на больших) и чем мельче, тем больше нравится хД
Telperinel, очень мило) жаль, что детали видно плоховато =(
WILLow_W, фасон классный) если жилет сошьете, будет более целостно смотреться, но как есть тоже стильно выглядит)
Katerina Lis, благодарствую) мне она тоже кажется уютной)
Nanaho, хороша) девушка такая нежная и строгая одновременно)
_Alisarin_, солнышко то какое! наряд по-летнему ярко и свежо смотрится, девочке к лицу))
-
-
25.05.2014 в 22:57