rioky, там тупо дырка в спине, задняя часть из 2х половинок и центральный шов прошит только сверху и снизу xDD Поскольку это просто тест оно закрывается на булавки, потом буду делать с кнопками.
vanilla, тогда по другому спрошу, капюшен у тебя выглядит цельнокройным, а сзади на нем просто разрез как и на спине? У меня все застопорилось на этом моменте, я капюшен так скроила что не понятно как туда этот разрез вкорячить.
vanilla, понятно )) У меня голова не захотела лезть это понятно, но снимать тоже не люблю, вот и думаю, как сделать дыру на капюшене или же плюнуть на затею с застежкой сзади.
solss, ваши пижамные штаны меня очень заинтриговали. Интересно как они будут смотреться, если их надеть. innale1992, Так аккуратно и вразмерно, учитывая формат! Как на такой маленькой рубашке делать воротник... не представляю. Мое восхищение вам. vanilla, так мило, и розово, и барашек... Все такие оперативные!
vanilla, чудный барашек, даже напомнил старую детскую песенку) hikihiki, большое спасибо, сама довольна, как слон, что воротник получился) WaterElementall, расчлененка многообещающая)
vanilla, это "тест"?! Фигасе! Что б у меня такие "тесты" были. Как по мне, хоть сейчас на страницы журнала отправляй!
hikihiki, ну, это скорее домашние штаны, из серии на диване поваляться, книжку почитать. Они довольно занятно смотряться в одетом виде из-за обилия драпировок, и даже есть маленький простор в регулировании этих драпировок.
vanilla, Хочу так же тестить! WaterElementall, какая овечка! уже сейчас видно, что у нее умные глаза! Я тогда тоже покажу "кхм..."тест" Ворот вышел ужасный и его пришлось отправить в мусорку, но теперь, благодаря мудрым советам, начинает получаться. Хоть это и не пижама, но ворот уже похож на правду solss, Это мега штаны, чтобы поваляться на мегадиване
vanilla, тестовая получалсь супер, в предвкушении не тестовой solss, какие брюки интересные,я прям заинтригована, очень интересно посмотреть итог а я ленивая попа как всегда, сижу и чужие картиночки разглядываю вместо того что бы что то делать
solss, много-много кружева не обещаю, но нежно должно выглядеть в итоге, да) WaterElementall, прелесть какая) еще одна бяшка! мне кажется, в итоге должна получиться одна из тех милых вещей, на которые смотришь и невольно начинаешь улыбаться) d rutil, по-моему, второй вариант ворота совсем отличный!
vanilla, Уже все клево , но Ты, перфекционисыще. Я в восторге от ух и рогов на капюшоне, давно хочу вот такую шапку Может, сделаем ее на 2 темку, пока флис достали половина участников ? rioky, Я вот так делаю дырки, подсмотрено у корейских товарищей.
d rutil, ну, я ж говорю прогресс-то вот он. Дальше еще лучше будет, не дрейфь. Мега-диван. Мега-диван в доме один. И это наш диван. Уж не намекаешь ли ты, что "бедной сиротке" приедтся и его отдать в пользование?
julia.R, вчера к брюкам добавилась майка. Интрига нарастает. Осталось сшить еще две последние завершающие детали гардероба. И всёёё.
vanilla, Мы и не сможем как у Пегги ))), при всем желании получится у каждого своя. Я про идею веселой шапки: фрукта, овоща, природного явления(с радугой или тучкой), сладости и животного, конечно
-
-
07.04.2014 в 14:36Setsuka
-~Natsumi~-
solss
Спасибо!
Теперь хочу нашить "рога" и на капюшон тоже xDD
-
-
07.04.2014 в 18:59По ней видно где и как надо доработать выкройку, завтра постараюсь начать шить по своим задумкам!
-
-
07.04.2014 в 19:12-
-
07.04.2014 в 19:15Поскольку это просто тест оно закрывается на булавки, потом буду делать с кнопками.
-
-
07.04.2014 в 19:28-
-
07.04.2014 в 19:39-
-
07.04.2014 в 19:53-
-
07.04.2014 в 20:02-
-
07.04.2014 в 21:26-
-
07.04.2014 в 22:13А я, видно, знатный опаздун Т__Т - только начал шить. Надеюсь, вы не будете начинать раньше!)
-
-
07.04.2014 в 22:35я пока в работе по уши, но хотя бы на ваши процессы любуюсь и вдохновляюсь
-
-
07.04.2014 в 23:26innale1992, Так аккуратно и вразмерно, учитывая формат! Как на такой маленькой рубашке делать воротник... не представляю. Мое восхищение вам.
vanilla, так мило, и розово, и барашек...
Все такие оперативные!
-
-
08.04.2014 в 00:46Setsuka, спасибо! у нас всего второй день из двух недель идёт, никто никуда не опоздал!
mira_maslenkina, спасибо!
hikihiki, ога, бараны это любовь
-
-
08.04.2014 в 00:57Пока расчленёнка частично сшитая.
читать дальше
-
-
08.04.2014 в 01:06hikihiki, большое спасибо, сама довольна, как слон, что воротник получился)
WaterElementall, расчлененка многообещающая)
-
-
08.04.2014 в 01:06-
-
08.04.2014 в 01:31WaterElementall, Овца получается чудесная!
-
-
08.04.2014 в 01:36vanilla, она смотрит, лол.
-
-
08.04.2014 в 01:37hikihiki, ну, это скорее домашние штаны, из серии на диване поваляться, книжку почитать.
WaterElementall, овца выглядит очень привлекательно.
-
-
08.04.2014 в 08:43WaterElementall, какая овечка! уже сейчас видно, что у нее умные глаза!
Я тогда тоже покажу "кхм..."тест"
Ворот вышел ужасный и его пришлось отправить в мусорку, но теперь, благодаря мудрым советам, начинает получаться.
Хоть это и не пижама, но ворот уже похож на правду
solss, Это мега штаны, чтобы поваляться на мегадиване
-
-
08.04.2014 в 08:51solss, какие брюки интересные,я прям заинтригована, очень интересно посмотреть итог
а я ленивая попа как всегда, сижу и чужие картиночки разглядываю вместо того что бы что то делать
-
-
08.04.2014 в 09:58WaterElementall, прелесть какая) еще одна бяшка! мне кажется, в итоге должна получиться одна из тех милых вещей, на которые смотришь и невольно начинаешь улыбаться)
d rutil, по-моему, второй вариант ворота совсем отличный!
-
-
08.04.2014 в 10:23Уже все клево
Я в восторге от ух и рогов на капюшоне, давно хочу вот такую шапку
Может, сделаем ее на 2 темку, пока флис достали половина участников ?
rioky,
Я вот так делаю дырки, подсмотрено у корейских товарищей.
-
-
08.04.2014 в 10:25-
-
08.04.2014 в 12:08julia.R, вчера к брюкам добавилась майка. Интрига нарастает.
-
-
08.04.2014 в 12:15-
-
08.04.2014 в 12:45Пускаю...иногда (когда себя хорошо ведет). Гнездо у него там.
-
-
08.04.2014 в 12:52-
-
08.04.2014 в 14:19d rutil, а крутая кофточка)) паттерн с музыкой зачётный!
julia.R, дааа, теперь надо собраться с силами!
zolotze99, ну, шить "как у Пегги" мы точно не будем, но насчёт головных уборов надо будет подумать))
Buklya Bu, пасиба! хотя она зайчик, а овечек я просто люблю ^_^;;
-
-
08.04.2014 в 14:48Мы и не сможем как у Пегги ))), при всем желании получится у каждого своя.
Я про идею веселой шапки: фрукта, овоща, природного явления(с радугой или тучкой), сладости и животного, конечно