Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по
захвату вселенной данному челленджу. Каждый участник объявит что именно он планирует делать, в конце будет интересно увидеть прогрессию "хотел-получилось". Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать. Но это не является обязательным.
+
⌘ sleepwear - втемная пинтерест коллекция от модера

может кому-то пригодится~
+
•ᴥ• Kigurumi - и отдельно с кигуруми!
+
Pillows - а тут много разных подушек~!
+
Тапочки/угги - мастер-классы по кукольной обуви
-
-
27.03.2014 в 21:08можно ведь сделать и без корсета и без рукавов, главное с выкройкой не промахнуться хд
-~Natsumi~-, я знаю что можно такое сделать с помощью термобумаги, но в якутске такое зверьё днём с огнём не сыщешь. печально очень
letalan, про обычные подушки даже не думала, большое спасибо за идею *^* но как же я хочу дакимакуру хд
-
-
27.03.2014 в 21:10-
-
27.03.2014 в 21:11-~Natsumi~- я спрашивала
-
-
27.03.2014 в 21:16solss, классный эскиз, люблю твои рисунки!
Numi_troll, подушечки
Я в своих планах совсем не оригинальна, мне кроме кигуруми очень нравятся комплекты для дома как Волкс продает, хочу такое пошить:
-
-
27.03.2014 в 21:22-
-
27.03.2014 в 21:23А вот да, комплект такого плана как у Волкс у тебя должен изумительно получиться. Ну и кигуруми тоже обязательно сшей.
-
-
27.03.2014 в 21:25Вдохновляющие картинки:
читать дальше
А тут много разных кигуруми для пуллип и дал www.flickr.com/photos/babi_chiba/
-
-
27.03.2014 в 21:49-
-
27.03.2014 в 22:29или сейчас, или потом.
А то я б кугуруми тоже сшила, но вроде как пижамную пати хотели.
-
-
27.03.2014 в 23:33боюсь массово это не будет интересно, предлагаю просто всем кто хочет успеть и то и то ) времени хватит, фасон то простой.
-
-
28.03.2014 в 00:39Я всеми лапами за!
-
-
28.03.2014 в 00:59-
-
28.03.2014 в 06:17MasiaVV, вау! Кигуруми для пулипл просто отпад. Спасибо за ссылку
-
-
28.03.2014 в 08:49тыктык
а здесь есть наглядные инструкции для вязания милых кролей *-*
www.allaboutami.com/post/80169231280/springbunn...
-
-
28.03.2014 в 09:49Давайте все-таки разделим кугуруми и пижамки.
-
-
28.03.2014 в 09:51Поддерживаю
-
-
28.03.2014 в 10:20-
-
28.03.2014 в 11:03И можно было бы потом делать из фотографий большие коллажики (人´゜ω゜)♥
-
-
28.03.2014 в 11:55-
-
28.03.2014 в 12:18Поддерживаю Я бы тоже и то, и то хотела сшить...Но сразу не успею
Я не думаю что стоит разделять, это слишком специфичная тема.
А идей всегда больше чем времени/возможностей, лол. Но у нас останутся фотки процесса, может кто-то и выкройкой поделится, и тем кто потом уже не в рамках челленджа захочет сшить будет проще ^^/
-
-
28.03.2014 в 12:38Но кигуруми тоже хотелось бы успеть. Так что планом максимум будет кигуруми волка на пуки-фиша :3
-
-
28.03.2014 в 12:52Девочки, кто хочет пошить кигуруми, но не в этом раунде, пошейте просто, когда будет возможность и устроим кигуруми-мит, когда у всех будет готово. Шьются они реально быстро, за один вечер, даже если руками.
-
-
28.03.2014 в 12:57Осторожно! Есть картинки сомнительной эстетической ценности
-
-
28.03.2014 в 13:01-
-
28.03.2014 в 13:05читать дальше
-
-
28.03.2014 в 13:05-
-
28.03.2014 в 13:17-
-
28.03.2014 в 13:31-
-
28.03.2014 в 13:33-
-
28.03.2014 в 13:59Наверно они не пользуются спросом. )) Походники такой не потащат в поход, а так футоны больше распространены в странах типа Японии и Кореи, там наверно делают разные, но все больше обычные классические.
Мечтательница Тинхен, начну с нее и попробую снять мастеркласс. Честно я никогда не шила, но мой опыт говорит что это очень простое изделие.