Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по
захвату вселенной данному челленджу. Каждый участник объявит что именно он планирует делать, в конце будет интересно увидеть прогрессию "хотел-получилось". Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать. Но это не является обязательным.
+
⌘ sleepwear - втемная пинтерест коллекция от модера

может кому-то пригодится~
+
•ᴥ• Kigurumi - и отдельно с кигуруми!
+
Pillows - а тут много разных подушек~!
+
Тапочки/угги - мастер-классы по кукольной обуви
-
-
27.03.2014 в 10:34Буду шить 2 кигуруми для Би и Мер, они оба киддельфы, думаю с одной выкройкой на двоих проблем не будет
И если останется время - кигуруми для азонки, хотя я не представляю как шить на такую мелочь xD
Эскизы будут чуть позже, надо покопаться в своих коробках с тканями и решить..
-
-
27.03.2014 в 10:38-
-
27.03.2014 в 10:39Но очень понравилась вот эта картинка, может кому пригодится.
-
-
27.03.2014 в 10:44-
-
27.03.2014 в 10:45А вот с отделкой пока думаю.
-
-
27.03.2014 в 10:53-
-
27.03.2014 в 11:17-
-
27.03.2014 в 11:52планы
-
-
27.03.2014 в 11:57-
-
27.03.2014 в 11:59-
-
27.03.2014 в 12:02и спасибо за ссылки в верхнем посте! глаза разбежались, сохранила себе на будущее)
а сама вдохновилась вот этой работой. еще давно попалась мне, легла в нужное настроение и в образ. наверное, можно отнести к категории "сорочка") не точно такое будет, а сильно "по мотивам"
зато благодаря арту оформилась идея в голове
-
-
27.03.2014 в 12:23-
-
27.03.2014 в 12:31Возможно сошью и то и то, если время будет.
-
-
27.03.2014 в 12:36По поводу ткани - может попробовать ее с уксусом прополоскать? Конечно не панацея, но будет помягче.
-
-
27.03.2014 в 12:43Такую
Или такую
Или вот ещё вариант
-
-
27.03.2014 в 12:48Нас уже трое xDDD
-
-
27.03.2014 в 12:50-
-
27.03.2014 в 12:52Все эти разговоры о кигуруми
Я хочу сшить детские пижамки, оригинальные чем-нибудь, но так чтобы они не вызывали желание играться в них. В общем
мои сборные вдохновляшки, но чего-то на "вах" та и не зацепило
-~Natsumi~-,
Фэркаджамрея, будем наблюдать
-
-
27.03.2014 в 13:08-
-
27.03.2014 в 13:21hiddenvinnyp,видела и покупала полосатую сорочечную ткань и она очень мягкая. Я не знаю от куда вы, но если в Москве, то съездийте в магазин "Сезон тканей", там есть.
Народ, а вот у кого есть годная выкройка кигуруми? Я нагуглила какую-то фигню...
-
-
27.03.2014 в 13:29У меня только те две которые в альбоме.. но я хз, не шил по ним ещё..
-
-
27.03.2014 в 14:08-
-
27.03.2014 в 14:14-
-
27.03.2014 в 14:17те которые в альбоме довольно неплохие, примерно по таким я раньше шила и получалось не так уж и страшно (♪´◉ω ◉`)♪
www.pinterest.com/pin/460282024387463372/
это было самое первое кигуруми сшитое на пробу руками ещё в начале прошлого года и вообще хд но форма вышла довольно симпатичная и кукла в ней настолько адски тискательная ♥ короче вот фотографии результата (/_\ ' )
static.diary.ru/userdir/3/0/7/7/3077095/8081485...
-
-
27.03.2014 в 14:27static.diary.ru/userdir/3/0/7/7/3077095/8081485...
Крутота!
-
-
27.03.2014 в 14:29читать дальше
-
-
27.03.2014 в 14:30-
-
27.03.2014 в 14:33Тут за полдня рабочего времени столько идей прилетело, главное запал не растерять!
-
-
27.03.2014 в 14:33YuJoe~, мимими!
-
-
27.03.2014 в 14:34