Интересное сообщество=) Девушки, поделитесь - а из чего шить? Какой материал будет адекватно смотреться как пижамный на бжд? Батист шить сложновато, а флис вроде бы толстоват. >_< вообще я в тканях полный ноль.
Zmeigo Rinich, а из чего шить? Какой материал будет адекватно смотреться как пижамный на бжд? Я лично ткани выбираю по принципу "вроде оно тонкое" и "мне нравится рисунок" xDDD но давайте будем это обсуждать ближе к делу, это пост для знакомств ^^'
У меня сейчас диплом, возможно я не уложусь в начальные сроки, но побреду вместе с вами :з С этими девочками: (бежедешачек своих продала сразу новенькими, поэтому только эти )
x-ann, мужская ночная сорочка - это классно, а на кого будете шить? жду вашей работы) я еще точно не определилась - буду шить или кигуруми моим азончикам или пижамки мсд -парнишкам, зависит от того, для чего найду подходящие материалы
Я! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ \(*´ω `*\♥ Хочу попробовать сшить раздельную пижаму (сорочка+штаны) и розовый комплект с кружевом, на которой в реальной жизни было бы очень неприятно спать хд вот ей:
-
-
26.03.2014 в 10:03-
-
26.03.2014 в 10:04-
-
26.03.2014 в 10:06здравствуйте, меня зовут ванилла и я алкоголикЭто Мерр и Бамблби, в этом раунде я буду шить на них
-
-
26.03.2014 в 10:07x-ann
Привет-привет!
-
-
26.03.2014 в 10:07Буду шить на своих делфов пижамки.
-
-
26.03.2014 в 10:14-
-
26.03.2014 в 10:16-
-
26.03.2014 в 10:22Zmeigo Rinich, а из чего шить? Какой материал будет адекватно смотреться как пижамный на бжд?
Я лично ткани выбираю по принципу "вроде оно тонкое" и "мне нравится рисунок" xDDD но давайте будем это обсуждать ближе к делу, это пост для знакомств ^^'
-
-
26.03.2014 в 10:47(бежедешачек своих продала сразу новенькими, поэтому только эти
-
-
26.03.2014 в 10:47я с вами ^.^ давно пора пошить пижамку для своей сплюшки =)
-
-
26.03.2014 в 11:15-
-
26.03.2014 в 11:20-
-
26.03.2014 в 11:42-
-
26.03.2014 в 11:49-
-
26.03.2014 в 11:52Азонки!!!
-
-
26.03.2014 в 11:55-
-
26.03.2014 в 12:00У Би есть покупная пижама с кроликами, а для Мер я шил спальный комплект, надо что-то новое)
Мерл
img2-3.timeinc.net/ew/i/2013/02/07/TWD-MERLE.jp... ему тоже пижамку? xDDDDDD
-
-
26.03.2014 в 12:04Попробуем тоже поучаствовать)
-
-
26.03.2014 в 12:04Хочу попробовать сшить раздельную пижаму (сорочка+штаны) и розовый комплект с кружевом, на которой в реальной жизни было бы очень неприятно спать хд
вот ей:
-
-
26.03.2014 в 12:05у меня только у Деми есть покупная ипловская пижамка
-
-
26.03.2014 в 12:12-
-
26.03.2014 в 12:15-
-
26.03.2014 в 12:52-
-
26.03.2014 в 13:21-
-
26.03.2014 в 13:49Тем более я своих ребят совсем забыла, надо бы исправляться >_>
-
-
26.03.2014 в 14:04-
-
26.03.2014 в 14:07-
-
26.03.2014 в 14:08-
-
26.03.2014 в 14:09-
-
26.03.2014 в 14:26