[изображение] Ииии это пост про первый раунд, я боюсь и не знаю что говорить! Первая тема это "Пижамная вечеринка", и шить будем одежду для сна и всего такого ^^/ (вариант для совсем новичков - подушки и спальные мешки, они тоже бывают няшными [изображение]) График первого раунда: 27 марта - пост для вдохновения (3 дня флуда картинками!) 30 марта - Собираем материалы, делаем выкройки (неделя ...
-
-
26.03.2014 в 20:00-
-
26.03.2014 в 20:34Дочь Шерлока Холмса, Можно! Нет ограничений по куклам, а какие есть, смотрите в правилах, там все написано.
-
-
26.03.2014 в 21:02-
-
26.03.2014 в 21:30-
-
26.03.2014 в 22:10-
-
26.03.2014 в 22:31-
-
27.03.2014 в 00:10ну в общем времени много, думаю получится поучаствовать
-
-
27.03.2014 в 07:34-
-
27.03.2014 в 08:20-
-
27.03.2014 в 10:15-
-
27.03.2014 в 10:20-
-
27.03.2014 в 10:34-
-
27.03.2014 в 11:54-
-
27.03.2014 в 12:03Вот с ними. Что-то самое простое типа штанов из симс 2 и майки)
-
-
27.03.2014 в 14:22-
-
27.03.2014 в 15:36-
-
27.03.2014 в 16:31-
-
27.03.2014 в 16:41Пока не уверена что буду шить, вариантов много. Посмотрим как пойдут вдохновляющие дни
-
-
28.03.2014 в 13:17Присоединяюсь))
*может хоть это будет мне стимулом не тянуть*
-
-
28.03.2014 в 15:52-
-
28.03.2014 в 20:21-
-
29.03.2014 в 12:34-
-
30.03.2014 в 17:39-
-
30.03.2014 в 23:30-
-
01.04.2014 в 10:49попробую догнать вас, когда вернусь домой)
-
-
01.04.2014 в 12:43-
-
08.04.2014 в 21:22-
-
13.04.2014 в 16:03-
-
13.04.2014 в 16:12