Батист шить сложновато, Zmeigo Rinich, совсем нет, не зависимо от того какой батист, шьется он легко, как тонкий хлопок. Что действительно сложно шить на кукол, так это шифон и бархат (и то есть исключения). А еще можно шить ночнушки из кружевной ткани. Но думаю мы на все это посмотрим и обсудив в теме для вдохновения. ))
Участвую! Хочу нежнейшую полупрозрачную рубашечку для Иванки: И если вдруг по времени буду укладываться, то кигуруми для йосд.
Всем привет Я очень очень рада, что идея vanilla, так быстро воплотилась в жизнь, спасибо ей за это Я буду шить для своей АйриН и мне еще нужны волшебные пиночки для изготовления парика.
Тема очень прикольная и нужная) я тоже хочу поучаствовать) а обязательно крафт должен быть пошивочный? Можно там кровать сделать, например, и комплект постельного белья?
ура, я с вами! чудесное сообщество, прекрасная идея и отличный график! буду шить скорее всего волксам своим - или длинную романтичную ночную рубашку или спальные шортики с топом - пока не определилась
А домашняя одежда попадает в категорию "всё такое"? solss, наверно да )) Те же кигуруми едва ли являются пижамой, скорее домашней одеждой (хотя может кто и спит в них, но мои знакомые обычно носят просто по дому)
а обязательно крафт должен быть пошивочный? Можно там кровать сделать, например, и комплект постельного белья? armeriaR, нет, не обязательно. Можно вязать, лепить из пластика и вообще что угодно по заданной теме.
Поступило много заявок на вступление, мы всем очень рады, но спешу вам напомнить: вместо "Вступить в сообщество", пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Добавить в избранное".
Хочу участвовать, но у меня есть вопрос: "Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими" - это обязательно? Или можно обойтись фотографиями результата?
[Maiden], а что мешает? никто не требует высокохудожественных фото в огромном разрешении после каждой прошитой строчки, достаточно пары "важных" кадров с телефона)
Пока я шла с работы, тут уже столько желающих!!! Участвую Буду шить пижамку на азонку ( у меня пока тело ), и может даже сошью милый спальный мешочек . vanilla, rioky, спасибо за соо , я так ждала единомышленников
-
-
26.03.2014 в 14:27-
-
26.03.2014 в 14:27Буду шить на мою любимую красавицу:
-
-
26.03.2014 в 14:28Zmeigo Rinich, совсем нет, не зависимо от того какой батист, шьется он легко, как тонкий хлопок. Что действительно сложно шить на кукол, так это шифон и бархат (и то есть исключения). А еще можно шить ночнушки из кружевной ткани. Но думаю мы на все это посмотрим и обсудив в теме для вдохновения. ))
Участвую! Хочу нежнейшую полупрозрачную рубашечку для Иванки:
И если вдруг по времени буду укладываться, то кигуруми для йосд.
-
-
26.03.2014 в 15:08-
-
26.03.2014 в 15:58-
-
26.03.2014 в 16:03-
-
26.03.2014 в 16:12-
-
26.03.2014 в 16:21-
-
26.03.2014 в 16:31Пошить что-нибудь эротическое, так как эту женщину проще раздеть, чем одеть
-
-
26.03.2014 в 16:36-
-
26.03.2014 в 16:38Я очень очень рада, что идея vanilla, так быстро воплотилась в жизнь, спасибо ей за это
Я буду шить для своей АйриН и мне еще нужны волшебные пиночки для изготовления парика.
-
-
26.03.2014 в 16:39Пока не определилась со стилем, но тема уже нужная)
-
-
26.03.2014 в 17:00-
-
26.03.2014 в 17:01а обязательно крафт должен быть пошивочный? Можно там кровать сделать, например, и комплект постельного белья?
-
-
26.03.2014 в 17:07-
-
26.03.2014 в 17:11-
-
26.03.2014 в 17:41-
-
26.03.2014 в 17:54чудесное сообщество, прекрасная идея и отличный график!
буду шить скорее всего волксам своим - или длинную романтичную ночную рубашку или спальные шортики с топом - пока не определилась
-
-
26.03.2014 в 17:54solss, наверно да )) Те же кигуруми едва ли являются пижамой, скорее домашней одеждой (хотя может кто и спит в них, но мои знакомые обычно носят просто по дому)
а обязательно крафт должен быть пошивочный? Можно там кровать сделать, например, и комплект постельного белья?
armeriaR, нет, не обязательно. Можно вязать, лепить из пластика и вообще что угодно по заданной теме.
-
-
26.03.2014 в 18:09-
-
26.03.2014 в 18:16Пока не знаю с кем, правда.
-
-
26.03.2014 в 18:39Попробую сшить кигуруми на мсд.
-
-
26.03.2014 в 18:49-
-
26.03.2014 в 18:54-
-
26.03.2014 в 18:59-
-
26.03.2014 в 19:02-
-
26.03.2014 в 19:10-
-
26.03.2014 в 19:12Вот это вовсем чудесно, давно хотела обустроить уютное место для сна=)
-
-
26.03.2014 в 19:16-
-
26.03.2014 в 19:40Участвую
Буду шить пижамку на азонку ( у меня пока тело ), и может даже сошью милый спальный мешочек .
vanilla, rioky, спасибо за соо