А теперь мы приступаем к процессу! Это ужасно интересно, заглянуть на рабочий стол к вам, увидеть, как из кусочков тряпочек и чего-то неопределенного рождается маленький шедевр, который потом будет носить ваш персонаж.
Делаем фотографии работы над изделием и делимся ими.
-
-
21.03.2020 в 00:36-
-
21.03.2020 в 01:29-
-
21.03.2020 в 02:57-
-
21.03.2020 в 10:06-
-
21.03.2020 в 15:23И ты опять оставила на фотографирование нисколько времени. Потом будешь расстраиваться, что вещь сделана, хороша, и ... Впрочем, это распространенный грех.
-
-
21.03.2020 в 18:30Сказывается что шила почти в походных условиях
В крайнем случае покажу потом отдельно, здесь в сообществе и в своем кукольном дневнике.
-
-
21.03.2020 в 18:32-
-
21.03.2020 в 18:44-
-
21.03.2020 в 21:30-
-
23.03.2020 в 13:57с опозданием, конечно, не без того
3 вида репсовой ленты, в том числе 4 метра ленты со светоотражающей поверхностью, 10 карманов, где оно там всё, на 70 сантиметрах роста? даже не особо заметно.
-
-
23.03.2020 в 17:19-
-
25.03.2020 в 13:33Все, кто сделал, дошил и смог - огромные молодцы!
-
-
25.03.2020 в 13:43-
-
25.03.2020 в 14:28-
-
25.03.2020 в 15:39-
-
26.03.2020 в 08:37brekikex, а в журнал, насколько я поняла, подаваться уже поздно? (дорогая редакция мне даже не ответила) Я тогда сюда выложу в финальный пост, уже можно? или 30 марта нужно? (что-то совсем запуталась в датах))).
Я сделала ровно 50%, Дафна готова к выкладке, костюм леди Гаги пока отложила, тк приоритет тоже сметился в сторону заказа.
-
-
26.03.2020 в 10:07-
-
26.03.2020 в 15:03-
-
26.03.2020 в 15:43-
-
02.04.2020 в 20:04-
-
02.04.2020 в 20:59