Можно сказать завершен 16 раунд. Есть ли же лающие провести еще один? У кого какие есть идеи по темам?



@темы: раунд17

Комментарии
07.01.2018 в 20:30

Hail The Apocalypse
Я на все готов,лишь бы не блиц)
07.01.2018 в 20:51

Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
DeineSeele, все конечно будет зависеть от темы, но думаю стандартный раунд в месяц-полтора будет в самый раз)
Что касается темы, то можно или что-нибудь пошить, например, в стиле милитари, или мне интересно было бы сделать наконец диван-кресла для своих кукол, только будет ли подобное интересно кому-нибудь еще и как можно назвать тему?
Может быть кто-нибудь предложит еще какие-нибудь интересные идеи...
07.01.2018 в 20:56

Всем привет! Я тоже хочу пошить в компании. И я бы не прочь пошить униформу (мне как раз надо), только предлагаю не ограничиваться милитари (а то у меня мед.халат требуется!), а взять в более широком смысле6 "Форма"- тут может быть и школьная, и военная, и... короче, любая.
07.01.2018 в 21:17

Hail The Apocalypse
lady Sea, Tornny, о,мне надо сшить поварской передник и шапочку как раз,это ж тоже форма?)
07.01.2018 в 21:31

"Они умны, коварны, злы и мстительны. Не думайте, что сможете обмануть Дракона или устоять перед его чарами. Если можете - убейте, а лучше - бегите! Особенно, когда великим и ужасным хочется смеяться... "(с)
Я бы с радостью поучаствовала. Но по теме даже не знаю, что предложить. Кукла только приехала и она вообще без всего, так что раздолье такое.:shuffle:
07.01.2018 в 22:02

DeineSeele, конечно форма! Поварская!

*Amel*, поздравляю с приездом новенькой(-ого)! А кто приехал (интересно)?
08.01.2018 в 09:20

"Они умны, коварны, злы и мстительны. Не думайте, что сможете обмануть Дракона или устоять перед его чарами. Если можете - убейте, а лучше - бегите! Особенно, когда великим и ужасным хочется смеяться... "(с)
Думаю над формой бармена, но она везде разная. А по хорошему надо хотя бы домашнюю одежду осилить.

Tornny, спасибо.) Новенький и единственный - dollzone Robin. :ddog: С ним по ивенут Ню-ню, но в ней всего 10 см, и я даже не знаю как к этому подступиться.Х)
11.01.2018 в 02:40

О, я и униформу могу сшить, и диван у меня начатый есть, и платье в стиле мори я буду шить, и шляпку делать буду. И еще надо бы сумочку. И ... и ещу много всего. Обувь, например.