понедельник, 25 сентября 2017
Давайте обсудим варианты, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
Модер напоминает: 1-2 картинки выставляем в нормальном размере, уменьшаем до превьюшек или убираем под кат только если они огромные или их много.
Это тема для картинко-флуда, так что не стесняйтесь флудить! :D
@темы:
раунд15
-
-
27.09.2017 в 23:34-
-
28.09.2017 в 16:27-
-
28.09.2017 в 20:00-
-
28.09.2017 в 23:11Перезалила через радикал:
-
-
29.09.2017 в 01:02Свитер (или это платье такое?) - офигенен.
А в целом наряд чем-то похож на один из вариантов из которых я выбираю.
-
-
30.09.2017 в 22:32-
-
30.09.2017 в 22:33IlliorMoon, очень ярко, очень интересно.
Homunculus Lab, свитер просто песня. Очень нравится. Может связать что-то подобное. Я подумаю.
-
-
30.09.2017 в 22:35-
-
30.09.2017 в 22:47-
-
30.09.2017 в 23:07Мега Абеляр, бархатные тыквы прям прекрасны ))) Какая у вас фиолетовая осень! )))
-
-
30.09.2017 в 23:13-
-
30.09.2017 в 23:28Мега Абеляр, лиловый цвет в осени необычно. Считается, что осень - период теплых цветов. Тем более интересно, что ты сделаешь в результате. Ждем.
-
-
30.09.2017 в 23:50-
-
30.09.2017 в 23:53-
-
02.10.2017 в 09:48Всю прошлую неделю вынашивала идею женского пальто. Но такого не шикарного, простого в исполнении для женщины среднего возраста. Очень хочется выгулять персонажа и снять кусочек истории.
В выходные, гостя у родителей, наконец, устаканилась мысль и я почти определилась. а почему бы не связать кардиган из толстых ниток.
Вдохновившие (осторожно: много картинок)
Но особо меня заинтересовали комбинированные модели
Остановилась на этих. Надеюсь, "зажигалочка" не отпустит. А то я человек-настроения
-
-
02.10.2017 в 12:04-
-
02.10.2017 в 17:33Homunculus Lab, первые два слишком уж... неповседневные. А вот последний вариант классный, на мой вкус.
-
-
02.10.2017 в 17:43Homunculus Lab, Какие красивые плащи. Я бы такой сама носила)))
-
-
02.10.2017 в 23:22Homunculus Lab, интересные вещи) Необычно, ярко и очень тепло!
-
-
04.10.2017 в 01:11-
-
04.10.2017 в 07:49Мега Абеляр, о да, цветовое решение зачастую "делает" вещь!
Kun9, вот и меня заинтересовали. Задумалась
-
-
10.10.2017 в 21:58Если что, вот моя доска на пинтерест с небольшой подборкой таких картинок.
Дальше, я уже начала конкретизировать, сопоставляя идеи и ассоциациями с тем, что мне хотелось бы сшить, и что давно необходимо было в гардеробе Катарины
И таким путем пришла к набору-минимум: клетчатая рубашка, потертые джинсы и шарф.
еще немного картинок ~~~
буду рада, если моя подборка вдохновит кого-нибудь еще
-
-
10.10.2017 в 22:55-
-
10.10.2017 в 23:07-
-
11.10.2017 в 22:02-
-
11.10.2017 в 23:01и... они серые и с косами, как у Вас на последней картинке
начало митенок
-
-
12.10.2017 в 13:25-
-
12.10.2017 в 13:55Изначально рассматривала именно вязанные поверх сапог, потом стала прикидывать и вот такие:
и еще несколько видов
В общем, всё будет зависеть от материалов для пальто, а я пока разрываюсь между тремя подборками )
-
-
12.10.2017 в 15:21@-лексис-@, очень нравятся идеи. Надеюсь, что-то из них Вы в итоге воплотите - очень хочется увидеть это в кукольном формате.
-
-
12.10.2017 в 15:45