| Пришла весна и всем нам хочется новых нарядов. В этот раз мы решили сшить платье для весны и хорошего настроения. Но если вам хочется вечернего платья или косплейного, то тоже добро пожаловать. Обратите внимание, что сроки интенсивные и долго думать не будем. Сразу беремся за дело. Вдохновения нам и чтобы швейная машинка стучала особо усердно. |
-
-
10.03.2017 в 19:53Планирую шить ретро-платье с заниженной талией, наверно.
Картинкофф пока не нашла.
-
-
11.03.2017 в 15:26-
-
11.03.2017 в 21:44