Платья
Пришла весна и всем нам хочется новых нарядов. В этот раз мы решили сшить платье для весны и хорошего настроения. Но если вам хочется вечернего платья или косплейного, то тоже добро пожаловать. Обратите внимание, что сроки интенсивные и долго думать не будем. Сразу беремся за дело. Вдохновения нам и чтобы швейная машинка стучала особо усердно.


График 13 раунда:

10 марта - 13 марта - пост для вдохновения (флуд картинками!)
14 марта – 18 марта - Собираем материалы, делаем выкройки
19 марта - 8 апреля - Work In Progress
9 апреля - демонстрация результатов!


Всем вдохновения и хорошего настроения.


@темы: раунд13

Комментарии
10.03.2017 в 19:53

Я имя подбирала под характер...
Я первая подпишусь. А то потом потеряю.
Планирую шить ретро-платье с заниженной талией, наверно.
Картинкофф пока не нашла.
11.03.2017 в 15:26

-что у тебя с глазами?Ты плакал? - нет. Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце (С)
Тоже подпишусь, как раз планировала шить платье :shy:
11.03.2017 в 21:44

Иллюзия добра всегда страшнее зла.
Платье шить буду в любом случае, надеюсь к сроку успею.