Дорогие друзья, наш тур с подготовкой к Маскараду прошел. Давайте поговорим, чтобы нам хотелось ещё сшить вместе, какие есть идеи? Может стоить выбрать что-то попроще, чтобы больше участников к нам присоединилось. Есть пара предложений, но и вы предлагайте варианты.
Будем рады любым предложениям.
Вопрос: Темы:
| 1. Платье на весну |
|
36 |
(20.45%) |
| 2. Штаны (любые. Всем нужная вещь) |
|
21 |
(11.93%) |
| 3. Сшить пальто или куртку |
|
30 |
(17.05%) |
| 4. Модные тенденции. Высокая или обычная мода |
|
17 |
(9.66%) |
| 5. Что-то историческое |
|
16 |
(9.09%) |
| 6. Косплей |
|
12 |
(6.82%) |
| 7. Кимоно или что-то восточное (намечается проект в мае) |
|
24 |
(13.64%) |
| 8. Национальные костюмы |
|
20 |
(11.36%) |
|
|
|
| Всего: |
176 Всего проголосовало: 83 |
-
-
09.03.2017 в 19:26-
-
09.03.2017 в 19:47-
-
09.03.2017 в 20:15-
-
09.03.2017 в 21:35blondie Genie, я сейчас подумал и понял что это все же похоже на косплей по фильмам, но не повторение полного образа героя, а именно его костюма. В моем случаи это один дизайнер по костюмам и несколько его фильмов.
-
-
09.03.2017 в 22:05- косплей (прямо вот скоро собираюсь)
- готическое платье (историчка)
- национальный (таки один проект еще в планах висит)
однако одно НО
шить смогу толком только в мае
-
-
09.03.2017 в 22:17HaiNecko_Tohma, эх, скил нужен почти на всё. Я и платья боюсь ужасно. Но надо. Дева сидит почти голая.
KateRon_VRN, если мы выберем платье, то срок будет небольшим - недель шесть-восемь. А потом будет следующий этап. Как раз ты сможешь участвовать.
-
-
09.03.2017 в 22:32-
-
09.03.2017 в 23:06Длинное вечернее платье с открытой спиной и плечами для тонкокостных, малопопных, широкоплечих особ.
-
-
09.03.2017 в 23:16-
-
10.03.2017 в 07:34-
-
10.03.2017 в 08:30-
-
10.03.2017 в 09:09Как по мне весеннее платье, штаны, куртки и пальто можно объединить в одну тему под названием Весеннее настроение, Встречаем весну и далее по списку.
-
-
10.03.2017 в 09:20-
-
10.03.2017 в 09:49Косплей - это точно не мое. А вот плащик/куртку давно хочу сшить) Джинсы кое-кому не помешали бы, платье тоже.
-
-
10.03.2017 в 11:33Мори это не только рюши,даже для мальчиков.
-
-
10.03.2017 в 11:36Nanaho, можно в теме платьев шить и мори. У нас получится очень широкая тема.
HaiNecko_Tohma, я боюсь сделать слишком широко. Надо же как-то рамки ставить. И так будут весенние уличные, вечерние, мори, может, лолита и бог весть какие ещё платья. Вон тридцать человек хотят участвовать в теме.
Erlif, есть мужики, которых и платьем не испортишь. (Хотя я лично портила бы девочек камуфляжем и карго-штанами с удовольствием).
honda74, добро пожаловать. Тут все очень демократично, я надеюсь.
А теперь очень демократично решили, что будут ПЛАТЬЯ.
Вопрос со сроками открытый. Сколько нужно времени для работы? Ну не прикручивать же новую голосовалку. Быстрее решим, быстрее начнем.
-
-
10.03.2017 в 11:46Тема: Платья
Сроки:
11-13 марта - пост для вдохновения.
14-18 марта - собираем материалы.
19марта - 8 апреля - процесс.
9 апреля - выкладываем результаты.
-
-
10.03.2017 в 12:06-
-
10.03.2017 в 12:11-
-
10.03.2017 в 12:1821вый встречный, платья это почти что угодно))). А мне очень надо. Девушка у меня почти голая.
-
-
10.03.2017 в 12:56-
-
10.03.2017 в 13:06-
-
10.03.2017 в 13:15-
-
10.03.2017 в 14:03Золотая Тварь, будет повод дошить.
E_CHICH, не только можно, но нужно. Больше платьев нашим куклам.
-
-
10.03.2017 в 14:20у меня вон парни в платьях от горя пальцы ломают. Буду думать.
Ретро? или кто что хочет? Может ретро-идей кто-то набросает? От я хитрющая. У самой-то нету...
Буду чего-то шить с вами. Да.
-
-
10.03.2017 в 15:00-
-
10.03.2017 в 15:07-
-
10.03.2017 в 15:14Kun9, E_CHICH, штаны сделаем следующим этапом. Или после плащей, курток (пока весна куртки важнее). Пусть раундов будет побольше и почаще.
-
-
10.03.2017 в 16:24