Ура! Ура! Сегодня праздник у девчат. Я совсем не участвовала в прошлых турах, хотя готовила шикарное красное бархатное платье. Зато вот мой готовый костюм.
Из ноу хау помпоны на липучке на туфлях. Не портить же туфли ))). Фетр у меня был только бумажно-белый, а весь костюм сливочный. Я детальку колпачка опустила на 10 минут в чай. Он стал нужного цвета и мокрый фетр легко принял желаемую форму с полями. Можно было ещё промазать ПВА, для прочности, но я фотографировала так.
Очень рада была поучаствовать. Из-за жизненных обстоятельств все шилось за неделю. Предварительно была готова выкройка, панье и заготовка маски. Очень старалась успеть, иначе костюм так и остался бы не законченным. Теперь хочу сделать подобный костюм на вторую куклу.
Я конечно в основных этапах не участвовала, но результат тоже хочу здесь показать. В основу легло платье из гипюра, не использованное на хелоуин год назад, когда шила Мортишу Аддамс. Не все вышло, как планировалось, ещё и в конце сетка покрасилась после стирки, изначально она была телесного цвета и стразы смотрелись как россыпь звезд по голому телу. Так же пришлось от мысли выложить вырез отдельными перышками и заменить на "пушистика". Зато платье вышло два в одном, сверху классический оперетточный вариант костюма, а снизу более "бразильский" что ли. Так что представляю вам "Летучую Мышь"
amaris77, я уже говорила, отличный костюм и очень венецианский.
Katharina Nameless, с нижней частью платья получается немного другой эффект, чем когда только верхняя показана. И хорошо, что сетка потемнее. Дама то из приличного общества.
Tornny, теперь твоему незнакомцу срочно надо на всякие балы-рауты. не пропадать же костюму.
Morlynx, а картинки в выкладке стали видны или так и нет? Если что, то я сейчас в поздний час могу перегрузить.
brekikex, как я уже говорила, Кори невозможно няшен в этом костюме! (Теперь надо Данека-Арлекино и Тони-Мальвину/Коломбину! И будет классическая троица!)
Когда хотят - ищут средства, в остальных случаях ищут причины
brekikex, из Кори получился очень милый Пьеро ) amaris77, сколько деталей интересных я рассмотрела на втором фото Katharina Nameless, фотография по пояс и в полный рост создают абсолютно разные образы, интересный наряд получился Tornny, в этого загадочного мужчину запросто можно влюбиться! И сколько нужно усидчивости и терпения чтобы это все вышить.
Я к своему стыду и сожалению очень много чего не успела из планируемого изначально. Не малую роль сыграло, что маски я так и не победила, но надеюсь, что рано или поздно, я это все-таки сделаю. А пока покажу что я все-таки успела....
blondie Genie, cпасибо за добрые слова! И у вас очаровательнейшая Коломбина! Очень красивое платье, такой вразмерный рисунок и так классно сочетается. И плащ стильный! (Мне кажется эту красавицу можно уже сейчас к выкладке добавить 0 она прекрасна!)
Tornny, большое спасибо, нам с дамой очень приятны ваши слова. Ваш незнакомец производит неизгладимое впечатление. Очень характерный костюм и потрясающая работа с деталями!
Morlynx, да, платье смелое, но хотелось что то отличное от обычного сотворить. Да и дама располагает к такому. Думаю позднее полностью переделать костюм, и добиться полного исполнения задуманного.
blondie Genie, да, разница велика, образы вышли интересные. Я даже не знаю, какие фото нравятся больше)
amaris77, шикарный костюм, полностью каноничный, и передает атмосферу карнавала Венеции. Ни отнять, ни прибавить!
brekikex, спасибо, дама да, из приличного общества, жаль ей не повезло с владелицей) Я все таки доделаю его, как хотела, рано или поздно, так или иначе Ну и твой Пьеро, я буду ждать Мальвину из Тони, и их парных фото. А Пьеро шикарен!
Kun9, как здорово получилось. Я боялась, что у таких большеголовых кукол получится может головастик, но все на удивление хорошо смотрится. Юбки в сотню оборочек! Тюрбанчики! Сапожки!
-
-
08.03.2017 в 17:35Я совсем не участвовала в прошлых турах, хотя готовила шикарное красное бархатное платье. Зато вот мой готовый костюм.
Из ноу хау помпоны на липучке на туфлях. Не портить же туфли ))).
Фетр у меня был только бумажно-белый, а весь костюм сливочный. Я детальку колпачка опустила на 10 минут в чай. Он стал нужного цвета и мокрый фетр легко принял желаемую форму с полями. Можно было ещё промазать ПВА, для прочности, но я фотографировала так.
-
-
08.03.2017 в 17:59-
-
08.03.2017 в 18:00В основу легло платье из гипюра, не использованное на хелоуин год назад, когда шила Мортишу Аддамс. Не все вышло, как планировалось, ещё и в конце сетка покрасилась после стирки, изначально она была телесного цвета и стразы смотрелись как россыпь звезд по голому телу. Так же пришлось от мысли выложить вырез отдельными перышками и заменить на "пушистика".
Зато платье вышло два в одном, сверху классический оперетточный вариант костюма, а снизу более "бразильский" что ли.
Так что представляю вам "Летучую Мышь"
-
-
08.03.2017 в 21:01сьютебелом"-
-
08.03.2017 в 23:29Tornny, ооох, красавец!
-
-
08.03.2017 в 23:55Katharina Nameless, с нижней частью платья получается немного другой эффект, чем когда только верхняя показана. И хорошо, что сетка потемнее. Дама то из приличного общества.
Tornny, теперь твоему незнакомцу срочно надо на всякие балы-рауты. не пропадать же костюму.
Morlynx, а картинки в выкладке стали видны или так и нет? Если что, то я сейчас в поздний час могу перегрузить.
-
-
09.03.2017 в 00:49-
-
09.03.2017 в 01:42-
-
09.03.2017 в 13:20Morlynx спасибо! Приятно, что Ясон нравится!
amaris77 у вас шикарный костюм!
Katharina Nameless - соблазнительная дама!
-
-
09.03.2017 в 13:44-
-
09.03.2017 в 13:55Tornny, как же Сайбер может не нравиться?) Тем более в белом!
-
-
09.03.2017 в 19:39amaris77, сколько деталей интересных я рассмотрела на втором фото
Katharina Nameless, фотография по пояс и в полный рост создают абсолютно разные образы, интересный наряд получился
Tornny, в этого загадочного мужчину запросто можно влюбиться! И сколько нужно усидчивости и терпения чтобы это все вышить.
Я к своему стыду и сожалению очень много чего не успела из планируемого изначально. Не малую роль сыграло, что маски я так и не победила, но надеюсь, что рано или поздно, я это все-таки сделаю. А пока покажу что я все-таки успела....
-
-
09.03.2017 в 19:46-
-
09.03.2017 в 20:36-
-
09.03.2017 в 22:40-
-
10.03.2017 в 13:55-
-
10.03.2017 в 14:20-
-
10.03.2017 в 15:10-
-
11.03.2017 в 20:09Ваш незнакомец производит неизгладимое впечатление. Очень характерный костюм и потрясающая работа с деталями!
Morlynx, да, платье смелое, но хотелось что то отличное от обычного сотворить. Да и дама располагает к такому. Думаю позднее полностью переделать костюм, и добиться полного исполнения задуманного.
blondie Genie, да, разница велика, образы вышли интересные. Я даже не знаю, какие фото нравятся больше)
amaris77, шикарный костюм, полностью каноничный, и передает атмосферу карнавала Венеции. Ни отнять, ни прибавить!
brekikex, спасибо, дама да, из приличного общества, жаль ей не повезло с владелицей)
Я все таки доделаю его, как хотела, рано или поздно, так или иначе
Ну и твой Пьеро, я буду ждать Мальвину из Тони, и их парных фото. А Пьеро шикарен!
-
-
12.03.2017 в 02:06Мои "Близнецы":
Еще кадры можно посмотреть здесь
-
-
12.03.2017 в 12:56-
-
12.03.2017 в 15:53-
-
16.03.2017 в 16:14-
-
16.03.2017 в 19:11