пятница, 23 сентября 2016

Всем привет, кто ещё помнит это сообщество.
По многочисленным просьбам появилась идея реанимировать сообщество и вместе творить. Есть уже заланированные проекты. Есть желающие.
Осталось найти добровольцев, кто мог бы взять оформительскую работу (заставки) на себя.
Пишите в комментариях! Будем очень рады снова играть вместе.

@темы:
орг
-
-
23.09.2016 в 16:57Всем -
-
-
23.09.2016 в 17:11-
-
23.09.2016 в 17:20-
-
23.09.2016 в 18:07-
-
23.09.2016 в 18:40-
-
23.09.2016 в 18:43Я могу такое (могу кинуть примеры), но у меня не очень весело со свободным временем, мне бы хотелось понимать периодичность таких задач, чтоб не пожалеть самой и не подводить вас.
-
-
23.09.2016 в 18:57-
-
23.09.2016 в 19:11Раунды, как я смотрю, примерно на два месяца обычно расписываются? С такой загрузкой я справлюсь.
Примеры моих работ (всегда безжалостно использую стоки).
Тут эпиграф
Новогодний утренник 1
Новогодний утренник 2
Хэллоуин
Маякуйте, если пригожусь
-
-
23.09.2016 в 20:10-
-
23.09.2016 в 20:26-
-
23.09.2016 в 20:32-
-
23.09.2016 в 20:32Так или иначе, мне главное было торгануть тут лицом, чтоб вы знали, что я существую и что мне это очень интересно. Найдутся более подходящие кандидатуры - здорово, нет - я вот она
-
-
23.09.2016 в 21:12-
-
23.09.2016 в 21:32-
-
23.09.2016 в 22:23blondie Genie, в твоем примере мне всё видится нормально и ровно. Я бы только пробел между полоской и датами сделала. Но это мы уже обсудим на конкретных постах))).
i_shama, спасибо тебе. Я думаю, что графические штучки, медальки и прочие оформительские дела очень пригодятся, не теряйся, пожалуйста.
-
-
23.09.2016 в 23:39-
-
24.09.2016 в 00:54-
-
24.09.2016 в 07:42-
-
24.09.2016 в 10:01dolldraft, 1440х900 (ноут).
-
-
24.09.2016 в 21:32так во втором - joxi.ru/v29D5xBTPKawmG
Использую Хром, винда 7я, ноутбук. Разрешение экрана 1366*768
-
-
24.09.2016 в 21:43Интересно, что у меня оба варианта поместились без всяких наездов. Но у меня монитор большой.
-
-
24.09.2016 в 23:13