Steilkaars, да я никак не могу представить свою кукло-компанию в хэллоуинских костюмах Потому и говорю, если вдруг увижу какую-то подходящую для них идейку для фотосета...
Steilkaars, а я сам праздник не люблю. Но поскольку сама задавала вопрос - когда вместе шить будем?, то, думаю, неудобно будет остаться в стороне Так что буду наблюдать.
Xi Yue, пичалька. А что, прям из принципа никак, или просто нелюбовь к "загробной" тематике?)) а то можно же просто косплей замутить или что-то средневеково-фентезийное?
-
-
09.09.2015 в 11:23-
-
09.09.2015 в 11:24-
-
09.09.2015 в 11:26-
-
09.09.2015 в 11:34-
-
09.09.2015 в 11:47-
-
09.09.2015 в 12:05-
-
09.09.2015 в 12:06-
-
09.09.2015 в 12:33-
-
09.09.2015 в 12:36-
-
09.09.2015 в 12:52-
-
09.09.2015 в 13:27-
-
09.09.2015 в 15:00-
-
09.09.2015 в 15:27-
-
09.09.2015 в 15:38-
-
09.09.2015 в 15:41-
-
09.09.2015 в 15:58-
-
09.09.2015 в 15:58-
-
09.09.2015 в 16:04А что, прям из принципа никак, или просто нелюбовь к "загробной" тематике?)) а то можно же просто косплей замутить или что-то средневеково-фентезийное?
-
-
09.09.2015 в 17:21-
-
09.09.2015 в 17:56-
-
09.09.2015 в 18:41-
-
09.09.2015 в 19:09-
-
09.09.2015 в 19:40-
-
09.09.2015 в 19:58-
-
09.09.2015 в 22:34Попробую вписаться!
-
-
11.09.2015 в 10:14-
-
11.09.2015 в 11:31-
-
11.09.2015 в 14:03-
-
12.09.2015 в 21:00-
-
12.09.2015 в 21:09