Выложу и я свою Дейзи, "Великий Гетсби", 2013 г.(англ. The Great Gatsby) — х\ф режиссёра База Лурмана, экранизация одноимённого романа Фрэнсиса Скотта. Имя куклы - Gray IDEX LE 40, 2009, Фирма Dollcis Numina.
leo-ludik, шикарный принц, мне он нравится гораздо больше оригинала. И работа, такая сложная, я в восхищении. brekikex, морячок, который на самом деле принц - шикарен. Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы, и всегда поражаюсь точности даже в мелочах. letalan, я не знаю этого персонажа, но результат получился очень красивый. dollfason, о как я ждала вашу работу, и как я была восхищена, когда ее увидела. Ваша Дейзи, на мой взгляд, даже больше похожа на книжный образ, чем та, что была в фильме. Восторг-восторг!!!
Ну и положу сюда свою работу: Арвен Ундомиэль. Тапочки я не успела сделать, доделаю потом. Есть еще много мелочей, которые так же нужно будет доделать, но вряд ли я отважусь снова разбирать весь реквизит для второго полного фотосета. с других ракурсов
И немного шутливый кадр, Арвен рассматривает свою фигурку
brekikex, на вашем мальчике костюм сидит лучше. letalan, очень похоже на те арты, которые вы показывали во вдохновительной теме. dollfason, она замечательна! Столько работы, сложно выделить, что нравится больше. Kun9, очень красиво. По фотографиям и не скажешь, что из разных тканей платья сшиты.
Эх, а мне ещё много чего доделать надо. Буду свою работы с сильным опозданием выкладывать.
letalan, у тебя очень яркие красочные фотографии получились. Наверное это отражает и прототип. Настроение от фото поднимается. dollfason, востог а не работа. Так точно и так близко к оригиналу! Наблюдать за процессом было тоже очень захватывающе. Kun9, первая фото изумительна. Точность позы, поставленный свет, хороший задник. Все гармонично и похоже на киношный вариант, хотя лицо совсем совсем другое. Лисаветра, обязательно заканчивайте. Даже если не для общей выкладки, то для себя и для нас здесь.
Спасибо за теплые отзывы Мне очень понравилось участвовать, правда изначально не понимаешь масштаб и не можешь время рассчитать правильно Думаешь, подумаешь рукав, что там делать-то.... а на самом деле 2 вечера только на один рукав и эти клепки....
Работы у всех достойные, мы все молодцы, что этим занимаемся
leo-ludik, Потрясающий принц! Рукава на жакете понравились. Так всё детально сделано - класс. brekikex, Хорошенький морячок. Я думаю, вам уже собственную галерею можно сделать из кукольных картин. letalan, Я с этим персонажем не знакома, но ваш парень очень похож на прототипа. Яркий образ получился. dollfason, Слов нет. Это просто нереальная красотища! А какая накидка ... Kun9, Очень похожа ваша героиня. Цвет платья подобран точь в точь. Хорошая работа вышла.
Восхищена работами участников! И очень интересно было наблюдать за процессом: видеть модель в развитии. Очень ждала работы Justice Rainger и Лисаветры. Надеюсь, они еще выложат свои фотосессии. Ну а это - Рауль в новом сьюте и прототип:
evamoroz, красотка получилась, ах какие же у нее классные сапоги, да и вообще столько деталей, и пуговицы О_о как только терпения хватило Tornny, Рауль очень хороший получился, рада, что удалось решить проблему с застежкой
очень красиво. По фотографиям и не скажешь, что из разных тканей платья сшиты. Спасибо! Все отмечают цвет ткани, а ведь я эту ткань давным давно покупала, совсем для другой работы, но потом там решила использовать другую, а эта так и осталась. Когда красную и синюю ткань на другое платье Арвен не нашла, полезла разгребать свои завалы и сама обалдела, как цвет подходит Судьба просто первая фото изумительна. Точность позы, поставленный свет, хороший задник. Все гармонично и похоже на киношный вариант, хотя лицо совсем совсем другое. Еще раз спасибо Я пыталась отснять как раз эту позу, чтобы было лучше всего видно сходство. Хотя, если честно, я намучалась с этой позой, то ткань не хотела ложиться, то руки не хотели держаться, то шарнир на ноге сломался и пришлось его срочно чинить А задник это шахматная доска как раз по Властелину Колец, пришлась кстати Kristina Ri, letalan, спасибо!
Спасибо за приятные отзывы! Давно хотела поучаствовать в совместном пошиве , и в этот раз даже успела к выкладке Жалко, пришлось пропустить "рабочий", самый интересный этап - процесс был уж больно извилистым, ни одной вещи из аутфита с первого раза не сделала. leo-ludik,благодарствую, но кто бы говорил про мелкие детали? - и клепки, и пуговички, и буфы и даже шитые перчатки в аутфите принца - вообще отпад... Я на перчатках откровенно сошла с дистанции - сшила краги, а кисти просто покрасила. Принц - супер, самый настоящий принц! Лисаветра, спасибо! Любимый персонаж как-никак... Тоже жду ваш костюм - с большим интересом наблюдала за процессом работы letalan, боюсь, что теперь прийдется и Геральта косплеить... Kun9, спасибо! Делать кукольную обувь - отдельный фетиш, а именно эти сапожищи так вообще, много мыслей навевают о фотосессиях различной тематики Арвен получилась необычной и очень милой, а ткань и правда один в один. dollfason, шикарная дама в шикарном платье, а хрустальная кольчужка - отдельный восторг-восторг!
leo-ludik, прекраснаый принц в прекрасном костюме! Замечательный подбор ткани, и потрясная перевязь! Вообще очень хотелось бы пощупать Ваш дублет, рассмотреть поближе клепки, вышивку на воротнике! brekikex, принц в матроске донельзя каваен! Очень нравится Данек в этом образе! letalan, отличный получился костюм! А как креативно разрешен вопрос с оружием! dollfason, Ваша Дейзи одета с Голливудским шиком! Мои апплодисменты великолепно исполненному костюму! Kun9, очень нравится Ваша Арвен! Не представляю, как Вы ухитрились столь точно воспроизвести эльфийский наряд в таком масштабе! evamoroz - просто ювелирная работа - столько деталек!
letalan, по легенде она у меня пока дама свободная, до встречи с Геральтом и событий книги. Сам ведьмак в процессе ожидания базы, но обязательно будет - там все сложно и интересно - оружие, кольчуга, парик... "А как креативно разрешен вопрос с оружием!", кстати да, +1, и сам герой такой яркий, позитивный и рапира очень интересная. Запомнился тоже еще в процессе. Tornny, Спасибо! Рада, что у вас все получилось с костюмом - очень аккуратно смотрится. А про детальки, думаю вам знакомо - через тернии к звездам, тоже долго билась с ними.
Возможно, между людьми и куклами не так много различий. Ведь человек создаёт куклы по своему образу и подобию.
Приветствую всех участников . Я в полном восторге от законченных работ . Мастерство выполнения костюмов выше всяких похвал. Йеннифер чудо как хороша. Представляю свою Луизу в образа Бестии,неотразимой и грозной хозяйки боевого кота, -персонаже из онлайн игры Prime World. прототип
evamoroz, ну уж правда, столько планов у вас, интересно будет посмотреть потом) ...Shamanka..., чудесный боевой кот, чудесный костюм! Spearing, обалдеть как похож на зака!!!
evamoroz, спасибо. Tornny, ну я бы не сказала, что там прям все совсем точно, все-таки там даже выкройка упрошенная. ...Shamanka..., весьма оригинальная работа, и приводящие в восторг детали, и даже костюм боевого кота. Очень мило смотрится на котике, и он вроде даже не сопротивляется. и фигурка в руках в том же платье. О! Я эту фигурку потому и взяла. Жаль папа Элронд в продаже появился только в понедельник и его придется немного докрашивать. Иначе вместо Саурона использовала бы его. Было бы противостояние отца и жениха, интрига Spearing, Очень похоже получилось. А если не секрет из чего меч сделан? Editka, Томоэ хорош. Прям хочется взять и потискать, и вовсе не складывается впечатление, что это злобный дух
-
-
24.03.2015 в 17:57-
-
28.03.2015 в 21:19-
-
29.03.2015 в 18:42мой принц из фильма "Красавица и чудовище" с Венсан Касселем
еще несколько
-
-
29.03.2015 в 20:02-
-
29.03.2015 в 20:04-
-
29.03.2015 в 22:21Мой морячок.
-
-
29.03.2015 в 23:25у меня вот что получилось
-
-
29.03.2015 в 23:46Имя куклы - Gray IDEX LE 40, 2009, Фирма Dollcis Numina.
ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ>
Подробности завтра выложу в дневнике.
-
-
30.03.2015 в 03:48brekikex, морячок, который на самом деле принц - шикарен. Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы, и всегда поражаюсь точности даже в мелочах.
letalan, я не знаю этого персонажа, но результат получился очень красивый.
dollfason, о как я ждала вашу работу, и как я была восхищена, когда ее увидела. Ваша Дейзи, на мой взгляд, даже больше похожа на книжный образ, чем та, что была в фильме. Восторг-восторг!!!
Ну и положу сюда свою работу:
Арвен Ундомиэль.
Тапочки я не успела сделать, доделаю потом. Есть еще много мелочей, которые так же нужно будет доделать, но вряд ли я отважусь снова разбирать весь реквизит для второго полного фотосета.
с других ракурсов
-
-
30.03.2015 в 08:57letalan, очень похоже на те арты, которые вы показывали во вдохновительной теме.
dollfason, она замечательна! Столько работы, сложно выделить, что нравится больше.
Kun9, очень красиво. По фотографиям и не скажешь, что из разных тканей платья сшиты.
Эх, а мне ещё много чего доделать надо. Буду свою работы с сильным опозданием выкладывать.
-
-
30.03.2015 в 12:25dollfason, востог а не работа. Так точно и так близко к оригиналу! Наблюдать за процессом было тоже очень захватывающе.
Kun9, первая фото изумительна. Точность позы, поставленный свет, хороший задник. Все гармонично и похоже на киношный вариант, хотя лицо совсем совсем другое.
Лисаветра, обязательно заканчивайте. Даже если не для общей выкладки, то для себя и для нас здесь.
-
-
30.03.2015 в 12:49Думаешь, подумаешь рукав, что там делать-то.... а на самом деле 2 вечера только на один рукав и эти клепки....
Работы у всех достойные, мы все молодцы, что этим занимаемся
-
-
30.03.2015 в 13:03brekikex, Хорошенький морячок. Я думаю, вам уже собственную галерею можно сделать из кукольных картин.
letalan, Я с этим персонажем не знакома, но ваш парень очень похож на прототипа. Яркий образ получился.
dollfason, Слов нет. Это просто нереальная красотища! А какая накидка ...
Kun9, Очень похожа ваша героиня. Цвет платья подобран точь в точь. Хорошая работа вышла.
-
-
30.03.2015 в 13:41-
-
30.03.2015 в 13:43-
-
30.03.2015 в 16:38-
-
30.03.2015 в 18:33Надеюсь, они еще выложат свои фотосессии.
Ну а это - Рауль в новом сьюте и прототип:
-
-
30.03.2015 в 20:02Kun9, спасибо) у вашей Арвен красивое платье!
Лисаветра,
brekikex, да, персонаж там яркий и позитивный, спасибо
Kristina Ri, большое спасибо!
evamoroz, ах чертовка, хороша, понимаю Геральта!
Tornny, прекрасный Рауль!
-
-
31.03.2015 в 01:55Tornny, Рауль очень хороший получился, рада, что удалось решить проблему с застежкой
очень красиво. По фотографиям и не скажешь, что из разных тканей платья сшиты.
Спасибо! Все отмечают цвет ткани, а ведь я эту ткань давным давно покупала, совсем для другой работы, но потом там решила использовать другую, а эта так и осталась. Когда красную и синюю ткань на другое платье Арвен не нашла, полезла разгребать свои завалы и сама обалдела, как цвет подходит
первая фото изумительна. Точность позы, поставленный свет, хороший задник. Все гармонично и похоже на киношный вариант, хотя лицо совсем совсем другое.
Еще раз спасибо
Kristina Ri, letalan, спасибо!
-
-
31.03.2015 в 08:16leo-ludik,благодарствую, но кто бы говорил про мелкие детали? - и клепки, и пуговички, и буфы и даже шитые перчатки в аутфите принца - вообще отпад... Я на перчатках откровенно сошла с дистанции - сшила краги, а кисти просто покрасила. Принц - супер, самый настоящий принц!
Лисаветра, спасибо! Любимый персонаж как-никак...
Тоже жду ваш костюм - с большим интересом наблюдала за процессом работы
letalan, боюсь, что теперь прийдется и Геральта косплеить...
Kun9, спасибо! Делать кукольную обувь - отдельный фетиш, а именно эти сапожищи так вообще, много мыслей навевают о фотосессиях различной тематики
Арвен получилась необычной и очень милой, а ткань и правда один в один.
dollfason, шикарная дама в шикарном платье, а хрустальная кольчужка - отдельный восторг-восторг!
-
-
31.03.2015 в 08:40-
-
31.03.2015 в 08:55brekikex, принц в матроске донельзя каваен! Очень нравится Данек в этом образе!
letalan, отличный получился костюм! А как креативно разрешен вопрос с оружием!
dollfason, Ваша Дейзи одета с Голливудским шиком! Мои апплодисменты великолепно исполненному костюму!
Kun9, очень нравится Ваша Арвен! Не представляю, как Вы ухитрились столь точно воспроизвести эльфийский наряд в таком масштабе!
evamoroz - просто ювелирная работа - столько деталек!
-
-
31.03.2015 в 09:13-
-
31.03.2015 в 09:15"А как креативно разрешен вопрос с оружием!", кстати да, +1, и сам герой такой яркий, позитивный и рапира очень интересная. Запомнился тоже еще в процессе.
Tornny, Спасибо! Рада, что у вас все получилось с костюмом - очень аккуратно смотрится. А про детальки, думаю вам знакомо - через тернии к звездам
-
-
31.03.2015 в 12:06Представляю свою Луизу в образа Бестии,неотразимой и грозной хозяйки боевого кота, -персонаже из онлайн игры Prime World.
прототип
и еще
-
-
31.03.2015 в 12:57Судьба просто
Kun9, и фигурка в руках в том же платье.
...Shamanka..., ещё раз восхищусь вашей работой.
Отдельные восторги всем, кто сам к костюмам обувь мастерил!
-
-
31.03.2015 в 18:43Мы с Заком тоже присоединяемся - Зак Фэйр, персонаж серии игр Final Fantasy.
оригинал
-
-
31.03.2015 в 19:31...Shamanka..., чудесный боевой кот, чудесный костюм!
Spearing, обалдеть как похож на зака!!!
-
-
31.03.2015 в 22:31+1
И прототип:
-
-
31.03.2015 в 23:10Tornny, ну я бы не сказала, что там прям все совсем точно, все-таки там даже выкройка упрошенная.
...Shamanka..., весьма оригинальная работа, и приводящие в восторг детали, и даже костюм боевого кота. Очень мило смотрится на котике, и он вроде даже не сопротивляется.
и фигурка в руках в том же платье.
О! Я эту фигурку потому и взяла. Жаль папа Элронд в продаже появился только в понедельник и его придется немного докрашивать. Иначе вместо Саурона использовала бы его. Было бы противостояние отца и жениха, интрига
Spearing, Очень похоже получилось. А если не секрет из чего меч сделан?
Editka, Томоэ хорош. Прям хочется взять и потискать, и вовсе не складывается впечатление, что это злобный дух