26 октября - 31 октября

Пришло время гордиться собой :D


@темы: раунд6

Комментарии
03.11.2014 в 00:01

наверно лучше поздно чем никогда

читать дальше
03.11.2014 в 13:43

letalan, нереально крутой микс получился из стилей. Огромное разнообразие разной фурнитуры впечатляет. И благодарю за приятные слова.
Лисаветра, мне почему-то ваша ведьма напомнила лесное божество. Этакая лесная колдунья.
EstaNoche, есть что-то в вашей ведьме и вампирское, но это только на мой взгляд. Красивые фото получились.
__ren__, очаровательный домашний образ получился.
Erwin Smith, утренняя съёмка явно добавила таинственности яркому и неординарному наряду.
Kun9, очень милая ведьмочка, и судя по угощениям ещё и хорошая хозяйка.
*махито*, благодарю вас. Ваши малыши мне тоже очень понравились. Антураж замечательный.
Katerina Lis, спасибо, над корзинкой действительно пришлось голову поломать. Ваш учёный очень впечатлил. Даже взгляд у него соответствующий. WILLow_W,спасибо за комплимент. У вашей работы образ необычный, яркий и запоминающийся.
Каяла, Интересное сочетание цветов, но получилось здорово.
mara_fox, Я от вашей ведьмы просто балдею. Завораживающая...
Milen_harmer, спасибо, я была не уверенна в подобном платье, но ткань сама "просилась". Ваша работа тоже очень классная. Очень понравился корсет и сама атмосфера праздника созданная вами.
Muffin_elfa, Очень нежное фото, я бы даже сказала, романтичное. Но всё равно присутствует дух Хеллоуина.
dollfason, Спасибо. С нетерпением буду ждать ваших фото.
madin, Уютная ведьмочка получилась.
03.11.2014 в 16:14

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
madin, какая у вас замечательная ведьмочка) шляпка - просто восторг!

Kristina Ri, большое спасибо)
03.11.2014 в 17:20

Kristina Ri, Большое Вам спасибо за приятные слова)))).
03.11.2014 в 18:55

Katerina Lis, как мне ваш доктор понравился, и какая у него шикарная лаборатория! Долго-долго все разглядывала:doc:
madin, такая чудесная лесная колдунья))

Собственно, я самый опаздывающий. Моя Готическая мистическая дама, у себя в уютной тайной комнате, и на прогулке.
Дама:
DSC_0008
Ее комната:
DSC_0020

и еще разные фото
03.11.2014 в 19:15

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Milen_harmer, Какая милая маленькая ведьмочка *_* И фасон платья очень классный, люблю такие ^^
Muffin_elfa, писала в дневнике и тут повторюсь - очень понравилось!
madin, какие уютные фото! ЯА баночка с головой внутри - это просто хит Х))
dollfason, Вау, какая готически-мистическая леди у Вас *_* Отдельно - безумно понравился интерьер, сразу целая история встает за фотографиями~~~
03.11.2014 в 23:06

Спасибо за отзывы нам с ведьмой приятно
Жаль что не все еще показались, очень жду фотографии от maha00 у нее такой интересный птицеголовый персонаж был
dollfason такие атмосферные фотографии и невероятно роскошное одеяние у дамы
Каяла из момоки такая славная ведьмочка получилась
__ren__ такие кавайные беретики и майка с ажурной черепушкой суперская
Kun9 попробуйте в следующий раз провешивать куклу на леску, тогда никакие разболтанные шарниры не проблема и спасибо за идею с книжкой. а то мой ведьминский фолиант так и остался с пустыми страницами
Katerina Lis шикарная лаборатория и мебель и все эти колбочки баночки
03.11.2014 в 23:54

EstaNoche, madin, спасибо! madin, Я тоже хорошо помню маску в виде птицы, очень хотелось бы увидеть всю задумку целиком.
04.11.2014 в 00:33

Бложья тварь
madin, спасибо за совет, но я уже укрепила шарниры, просто когда снимала было не до того :)
04.11.2014 в 16:27

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
dollfason, спасибо большое:) Какой у вас винтажный будуарчик получился. Тоже бы от такого не отказалась)

madin, спасибо! Да, очень рада, что удалось пристроить все эти баночки в дело, а не выкидывать)
13.11.2014 в 15:03

Кролик - это заяц-маньяк (с)
Kun9, спасибо! Юный некромант-чернокнижник постигает прелести земных празднеств, да)))
 Каяла, о эскиз помню, мне понравился. Наряд получился прекрасный, метла забавная, а все вместе очень органично смотрится)))
 EstaNoche, спасибо! С тканью просто повезло, я вообще стараюсь во всех городах где бываю в хобби магазины заходить или туда где ткани продают.
 mara_fox, восхитительный образ ведьмы! Прозрачный "шлейф-накидка" позади как черная дымка +__+
 Milen_harmer, спасибо! Оранжевый, он такой! Позитивный и настроенческий)))
Ммм~~ какое платьице милое получилось +_+ Метла классная!
 Muffin_elfa, узнала для себя что-то новое О_о Красивое фото, цвета понравились - нежные))) Маска прикольная на БЖД такого типа их еще не видела.
 dollfason, спасибо!)
Как здорово у Вас обстановка подобрана - все такое пропорциональное! А корсет вообще шедевр! +_+
 madin, вау! Баночки и книга покорили! *___*
 Kristina Ri, всегда пожалуйста!
Все дело в Арису, она устрашающе вдохновляет так что все непонравившиеся ей варианты отправляются прямиком в мусорку)))