letalan, нереально крутой микс получился из стилей. Огромное разнообразие разной фурнитуры впечатляет. И благодарю за приятные слова. Лисаветра, мне почему-то ваша ведьма напомнила лесное божество. Этакая лесная колдунья. EstaNoche, есть что-то в вашей ведьме и вампирское, но это только на мой взгляд. Красивые фото получились. __ren__, очаровательный домашний образ получился. Erwin Smith, утренняя съёмка явно добавила таинственности яркому и неординарному наряду. Kun9, очень милая ведьмочка, и судя по угощениям ещё и хорошая хозяйка. *махито*, благодарю вас. Ваши малыши мне тоже очень понравились. Антураж замечательный. Katerina Lis, спасибо, над корзинкой действительно пришлось голову поломать. Ваш учёный очень впечатлил. Даже взгляд у него соответствующий. WILLow_W,спасибо за комплимент. У вашей работы образ необычный, яркий и запоминающийся. Каяла, Интересное сочетание цветов, но получилось здорово. mara_fox, Я от вашей ведьмы просто балдею. Завораживающая... Milen_harmer, спасибо, я была не уверенна в подобном платье, но ткань сама "просилась". Ваша работа тоже очень классная. Очень понравился корсет и сама атмосфера праздника созданная вами. Muffin_elfa, Очень нежное фото, я бы даже сказала, романтичное. Но всё равно присутствует дух Хеллоуина. dollfason, Спасибо. С нетерпением буду ждать ваших фото. madin, Уютная ведьмочка получилась.
Milen_harmer, Какая милая маленькая ведьмочка *_* И фасон платья очень классный, люблю такие ^^ Muffin_elfa, писала в дневнике и тут повторюсь - очень понравилось! madin, какие уютные фото! ЯА баночка с головой внутри - это просто хит Х)) dollfason, Вау, какая готически-мистическая леди у Вас *_* Отдельно - безумно понравился интерьер, сразу целая история встает за фотографиями~~~
Спасибо за отзывы нам с ведьмой приятно Жаль что не все еще показались, очень жду фотографии от maha00 у нее такой интересный птицеголовый персонаж был dollfason такие атмосферные фотографии и невероятно роскошное одеяние у дамы Каяла из момоки такая славная ведьмочка получилась __ren__ такие кавайные беретики и майка с ажурной черепушкой суперская Kun9 попробуйте в следующий раз провешивать куклу на леску, тогда никакие разболтанные шарниры не проблема и спасибо за идею с книжкой. а то мой ведьминский фолиант так и остался с пустыми страницами Katerina Lis шикарная лаборатория и мебель и все эти колбочки баночки
Kun9, спасибо! Юный некромант-чернокнижник постигает прелести земных празднеств, да))) Каяла, о эскиз помню, мне понравился. Наряд получился прекрасный, метла забавная, а все вместе очень органично смотрится))) EstaNoche, спасибо! С тканью просто повезло, я вообще стараюсь во всех городах где бываю в хобби магазины заходить или туда где ткани продают. mara_fox, восхитительный образ ведьмы! Прозрачный "шлейф-накидка" позади как черная дымка +__+ Milen_harmer, спасибо! Оранжевый, он такой! Позитивный и настроенческий))) Ммм~~ какое платьице милое получилось +_+ Метла классная! Muffin_elfa, узнала для себя что-то новое О_о Красивое фото, цвета понравились - нежные))) Маска прикольная на БЖД такого типа их еще не видела. dollfason, спасибо!) Как здорово у Вас обстановка подобрана - все такое пропорциональное! А корсет вообще шедевр! +_+ madin, вау! Баночки и книга покорили! *___* Kristina Ri, всегда пожалуйста! Все дело в Арису, она устрашающе вдохновляет так что все непонравившиеся ей варианты отправляются прямиком в мусорку)))
-
-
03.11.2014 в 00:01читать дальше
-
-
03.11.2014 в 13:43Лисаветра, мне почему-то ваша ведьма напомнила лесное божество. Этакая лесная колдунья.
EstaNoche, есть что-то в вашей ведьме и вампирское, но это только на мой взгляд. Красивые фото получились.
__ren__, очаровательный домашний образ получился.
Erwin Smith, утренняя съёмка явно добавила таинственности яркому и неординарному наряду.
Kun9, очень милая ведьмочка, и судя по угощениям ещё и хорошая хозяйка.
*махито*, благодарю вас. Ваши малыши мне тоже очень понравились. Антураж замечательный.
Katerina Lis, спасибо, над корзинкой действительно пришлось голову поломать. Ваш учёный очень впечатлил. Даже взгляд у него соответствующий. WILLow_W,спасибо за комплимент. У вашей работы образ необычный, яркий и запоминающийся.
Каяла, Интересное сочетание цветов, но получилось здорово.
mara_fox, Я от вашей ведьмы просто балдею. Завораживающая...
Milen_harmer, спасибо, я была не уверенна в подобном платье, но ткань сама "просилась". Ваша работа тоже очень классная. Очень понравился корсет и сама атмосфера праздника созданная вами.
Muffin_elfa, Очень нежное фото, я бы даже сказала, романтичное. Но всё равно присутствует дух Хеллоуина.
dollfason, Спасибо. С нетерпением буду ждать ваших фото.
madin, Уютная ведьмочка получилась.
-
-
03.11.2014 в 16:14Kristina Ri, большое спасибо)
-
-
03.11.2014 в 17:20-
-
03.11.2014 в 18:55madin, такая чудесная лесная колдунья))
Собственно, я самый опаздывающий. Моя Готическая мистическая дама, у себя в уютной тайной комнате, и на прогулке.
Дама:
Ее комната:
и еще разные фото
-
-
03.11.2014 в 19:15Muffin_elfa, писала в дневнике и тут повторюсь - очень понравилось!
madin, какие уютные фото! ЯА баночка с головой внутри - это просто хит Х))
dollfason, Вау, какая готически-мистическая леди у Вас *_* Отдельно - безумно понравился интерьер, сразу целая история встает за фотографиями~~~
-
-
03.11.2014 в 23:06Жаль что не все еще показались, очень жду фотографии от maha00 у нее такой интересный птицеголовый персонаж был
dollfason такие атмосферные фотографии и невероятно роскошное одеяние у дамы
Каяла из момоки такая славная ведьмочка получилась
__ren__ такие кавайные беретики и майка с ажурной черепушкой суперская
Kun9 попробуйте в следующий раз провешивать куклу на леску, тогда никакие разболтанные шарниры не проблема и спасибо за идею с книжкой. а то мой ведьминский фолиант так и остался с пустыми страницами
Katerina Lis шикарная лаборатория и мебель и все эти колбочки баночки
-
-
03.11.2014 в 23:54-
-
04.11.2014 в 00:33-
-
04.11.2014 в 16:27madin, спасибо! Да, очень рада, что удалось пристроить все эти баночки в дело, а не выкидывать)
-
-
13.11.2014 в 15:03Каяла, о эскиз помню, мне понравился. Наряд получился прекрасный, метла забавная, а все вместе очень органично смотрится)))
EstaNoche, спасибо! С тканью просто повезло, я вообще стараюсь во всех городах где бываю в хобби магазины заходить или туда где ткани продают.
mara_fox, восхитительный образ ведьмы! Прозрачный "шлейф-накидка" позади как черная дымка +__+
Milen_harmer, спасибо! Оранжевый, он такой! Позитивный и настроенческий)))
Ммм~~ какое платьице милое получилось +_+ Метла классная!
Muffin_elfa, узнала для себя что-то новое О_о Красивое фото, цвета понравились - нежные))) Маска прикольная на БЖД такого типа их еще не видела.
dollfason, спасибо!)
Как здорово у Вас обстановка подобрана - все такое пропорциональное! А корсет вообще шедевр! +_+
madin, вау! Баночки и книга покорили! *___*
Kristina Ri, всегда пожалуйста!
Все дело в Арису, она устрашающе вдохновляет так что все непонравившиеся ей варианты отправляются прямиком в мусорку)))