26 октября - 31 октября

Пришло время гордиться собой :D


@темы: раунд6

Комментарии
30.10.2014 в 12:43

Кролик - это заяц-маньяк (с)
letalan, о спасибо! Летучия мышь, значит О_о Звучит заманчиво)))
маска-намордник- вольное переложение маски главного героя аниме и манги Токийский Гуль
Теперь я знаю что искать)))

EstaNoche, вау какая яркая женщина +____+

__ren__, очень мило и уютненько получилось +_+

Erwin Smith, какое светлое видение ведьмочки О_о Необычно и красиво)))

Kristina Ri, просто картина О_о

Kun9, ого, сколько всего сделано! Тыковки позабавили))) Книга и колбочки прелестны)))

*махито*, классные тыковки! Я все мечтаю как-нибудь попробовать себя в валянии, но что-то пока не отваживаюсь О_о

Katerina Lis, действительно круто! Все так четко и проработано! Я бы сказала идеально, как и всегда.

Ну и я с Арису присоединюсь, покажу наш вариант наряда в честь предстоящего праздника:
изображение
+ 4
30.10.2014 в 12:54

вся наша жизнь - игра
Katerina Lis, ух, какой фотосет, а костюм :inlove: супер! лаборатория просто фантастика! столько деталей и подробностей :up: а маленькие человечки умиление)))
letalan, от конфеток они не откажутся - сладкоежки)))
Erwin Smith, спасибо :shuffle:
30.10.2014 в 13:12

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
letalan, закомплиментила :shuffle::shy::pink:
бедный Лайт, его чтото жалко) а вот Себа с Сиэлькой там как-то не теряются вполне
ну Лайт - пробный образец, впрочем, судя по довольной мордочке, вполне доволен своей участью))
Большое спасибо за теплые слова, это очень-очень вдохновляет :squeeze:

Erwin Smith, спасибище огромное:dance2: Это уже не первая двойка, которую я шью на доллдрафт, но ничто так не красит мужчину как жилетка))

WILLow_W, благодарю за комплименты!:hi2: А Арису просто очаровательная - маленькое божество Хэллоуина. Ткань с тыковками интересная, вы ее сами красили или такая готовая?

*махито*, большое спасибо! :rotate: Лаборатория - да, немало нервных клеток восстановилось, пока я ее делала, очень это все успокаивает))
30.10.2014 в 13:37

Кролик - это заяц-маньяк (с)
Katerina Lis, спасибо!))) Давно хотела попробовать сшить что-то в этом стиле, но никак не думала что это будет к Хэллоуину.
Ткань готовая, для печворка.
30.10.2014 в 14:01

вся наша жизнь - игра
WILLow_W, спасибо)) мне тоже вот было интересно и я попробовала на маленьких формах) мне понравилось, несмотря на то что долго, зато нервы успокаивает)))
У Арисы замечательный наряд, яркий и веселый несмотря на тематику)))
30.10.2014 в 15:20

WILLow_W, спасибо). Да, хотелось что-то такое воздушное сделать, сохранив образ самой девушки).
У вас прекрасный наряд). Очень стильно получилось, и цвета яркие)).

Katerina Lis,я раньше тут не следил, что происходит. ) Вроде, на раунд стимпанка? )). Вообще у тебя отлично получилось. Я так и не могу постигнуть, как шить. т__т уже несколько пробных выкинул.
30.10.2014 в 15:24

Кролик - это заяц-маньяк (с)
*махито*, хорошая реклама валяния Х)))
Вот за яркость я оранжевый цвет и люблю, поэтому мне и праздник нравится)))
30.10.2014 в 16:05

Кролик - это заяц-маньяк (с)
Erwin Smith, ну, получилось очень изящно, прелестный образ на мой взгляд)))
Спасибо! Черный с оранжевым выгодное и проверенное сочетание :angel2:
30.10.2014 в 16:21

WILLow_W, приятно -приятно :shuffle:
Черный с оранжевым выгодное и проверенное сочетание
Но всё равно получилось не аляписто и не вырви глаз, а самое оно)))).
31.10.2014 в 00:47

Бложья тварь
*махито*, у вас прекрасные малышки, ходят собирают сладости :)
Katerina Lis, какой доктор, я просто в восторге! И малыши прекрасны :)
WILLow_W, нравится общая атмосфера фотографий, эдакий демон на прогулке в канун всех святых :)

Домик оказался внезапно очень уютным, несмотря на профессию хозяйки)
Katerina Lis, Не всем же ведьмам быть злыми, пусть будут и хорошие, которые помогают жителям ближайших деревень :)

ведьмочка домовитой и гостеприимной оказалась))))
*махито*, спасибо, да она хозяйственная.

Лисаветра, как и ожидалось, очень интересное платье.

а мне у вас комнатка очень понравилась, праздничная!
letalan, спасибо, она случано у меня получилась, я очень долго не могла придумать антураж для фотографий, пробовала и замену фона, и просто на фоне деревянной стены, и на фоне обоев. В итоге вот такая прелесть появилась.
31.10.2014 в 15:57

Итоговый костюм отошел от эскиза. Пошитые шортики пришлось снять, ибо они не налазили на колготы. Рукава тоже изменила. Так же не вышло доделать антураж по причине срочного переезда в другой город. Итог: платье, рукава, шапка и бархотка.






31.10.2014 в 16:20

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
Спасибо всем большое за комплименты моей рыжей ведьме :)
*махито*, прямо как праздничные открытки!
Katerina Lis, восхитительный доктор! И подопечные ^^
Лисаветра, на этом фото Ваша девочка мне напомнила какую-нибудь ведьмочку из компьютерной игры, очень антуражно :)
WILLow_W, Арису очаровательна. Ткань с таким вразмерным принтом в тыковку - это круто о_О
Каяла, какая прелесть *_* Ведьмочка такой классической получилась, как с картинок на тему хэллоуина. Так же не вышло доделать антураж по причине срочного переезда в другой город. - та же беда 8(
31.10.2014 в 18:08

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
Erwin Smith, не, я тут для себя посокрушалась, что одни жилетки шью, был еще один раунд с жилетками)) А у тебя обязательно все получится!;)

Kun9, большое спасибо! Все старались выглядеть достойно^^

Каяла, очень красивая ведьмочка, озорная такая)

EstaNoche, большое спасибо!)
31.10.2014 в 18:19

Утром серое небо становится ярко-синим...
Kun9, EstaNoche, спасибо. ) А костюм действительно из игры. :shuffle2:
Каяла, какая милая ведьмочка! Очень красивое платье.
31.10.2014 в 19:09

Мои чудовища меня берегут.
Вот что у меня получилось в итоге) Платье на Самайн для моей ведьмы:

Samhain Magic Night 9

Samhain Magic Night 5
31.10.2014 в 19:18

Акумафил. Мой белый костюм невозможно испачкать
mara_fox, как всегда великолепно. И фото очень атмосферные :inlove:
31.10.2014 в 19:26

Мои чудовища меня берегут.
Katerina Lis, спасибо!:shy:
У всех все такое яркое и позитивно-праздничное, а я опять с мрачняком и черно-белыми фотографиями^^.
31.10.2014 в 20:22

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
mara_fox, ооо, я так ждала твоих фото с результатом, очень интересно было что получится ~~~ Это просто шикарно!!!
31.10.2014 в 20:33

Мои чудовища меня берегут.
EstaNoche, спасибо, приятно!^^ Увы, мало мальски информативных фото не получилось - тяжко при комнатном освещении снимать детали) Изначальная задумка как это всегда бывает видоизменилась, а еще, по твоему совету, я сделала капюшон пристяжным, и добавила "крылья" на спину из сетки, для антуража.
31.10.2014 в 21:08

letalan, классные яркие гули, очень маска понравилась
Лисаветра, спокойные тона, но выглядит натурально по-ведьмински
EstaNoche, я в восторге от вашей рыжей ведьмы и корсета!!! особенно в цвете
__ren__, тыковка такая прикольная
Erwin Smith, здорово!столько деталек! не зря промерзли, хорошие фото
Kristina Ri, необычный образ, вернее, непривычный. Такой строгий покрой, и всё же угадывается ведьма. Наверное, во взгляде есть что-то такое
Kun9, тоже необычно видеть моксика в образе ведьмы. Такая добрая и дружелюбная
*махито*, прелестные малыши, уже успели столько конфеток насобирать
Katerina Lis, я так и предполагала, что костюм на модели будет просто безупречен!
WILLow_W, чудо! Очень мне нравится костюмчик. Яркий, позитивный
Каяла, замечательный наряд для прекрасной молодой ведьмочки!!
mara_fox, супер! мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов


В этот раз я чудом успела вовремя. Вот что получилось(другие фото в дневничке)

читать дальше
31.10.2014 в 21:40

солнечный свет- источник жизни
Ооо, посмотрела выложенные фотографии и сразу появилось праздничное настроение) Даже тыкву подпалили)

От меня обещанная Калавера:

All Hallows' Eve

31.10.2014 в 22:20

Мои чудовища меня берегут.
Milen_harmer, какая прелесть!^^ Чудесная ведьмочка получилась, и платье вышло супер!
мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов - о, спасибо, интересно, надо бы пересмотреть, вдруг вдохновлюсь еще на что-нибудь в этом духе!
Muffin_elfa, ааа, какая красотень!!!:heart:
31.10.2014 в 23:45

mara_fox, Очень красиво получилось *_*
Milen_harmer, спасибо за комплименты)). :shuffle: У Вас тоже всё здорово вышло. Настоящий дух праздника.)))))))
01.11.2014 в 11:51

вся наша жизнь - игра
mara_fox, настоящая ведьмочка)) я поверила))
Milen_harmer, платье красивое, мне понравилось))
Muffin_elfa, ух, какая маска! Здорово, очень красиво и загадочно))
01.11.2014 в 14:23

Muffin_elfa, как красиво!!! Необычно для такого праздника - светло и воздушно.

mara_fox, Erwin Smith, *махито*, спасибо! (только это не платье, а кучка разных вещичек :))
01.11.2014 в 15:52

Пришел злой модер повторять то, что и так уже говорил, но его не услышали.

Народ, который появляется исключительно в теме с "результатами", вы не правы. Это сообщество в первую очередь для общения, а не для хвастовства тем что вы что-то сшили (наверняка для этого есть другие места).
Не хватает времени/слишком темно и нет ни одной фотографии "процесса", а хочется поучаствовать? Просто приходите и общайтесь на тему того то что делают другие.

02.11.2014 в 00:31

Мои чудовища меня берегут.
dolldraft, я так понимаю, это в мой адрес?... потому-что именно я писала о том, что слишком темно для фотографирования деталей получившегося платья... Фото работы в процессе я вообще-то выкладывала, в теме WIP.
Erwin Smith, спасибо!
*махито*, так настоящая и есть!^^
Milen_harmer, ну понятно, что это целый комплект,в любом случае выглядит очень здорово!
02.11.2014 в 00:43

letalan, красавцы, такие (как мне кажется) немного в японском уличном стиле!Лисаветра, замечательная ведьма!EstaNoche, красиво получилось, и фото сдержанно - благородные! Erwin Smith, очень мне ваши горошки нравятся, и чулочки!
Kristina Ri, __ren__, Kun9, Milen_harmer, Каяла, красивые ведьмочки!*махито*, для таких деток не жалко конфет)))))WILLow_W, чудесный зверушка!mara_fox, очень красиво!Muffin_elfa, маска впечатляет!
Все очень-очень нравится! Я, увы, буду опаздывающий, т.к. фото смогла сделать только сегодня. Завтра обработаю и выложу.
02.11.2014 в 09:54

mara_fox, омг, конечно не про вас, я про тех кого не было в теме wip.
02.11.2014 в 13:05

madness return
mara_fox, вай, какая ведьма, потрясающая, прямо-таки мадонна вспомнилась, круто как!
Milen_harmer, милая композиция такая, и кудряшке рыжее идет)
Muffin_elfa, офигенно, опять таки.... МАСКА:inlove: очень красивая маска. и сочетание цветов супер!