letalan, о спасибо! Летучия мышь, значит О_о Звучит заманчиво))) маска-намордник- вольное переложение маски главного героя аниме и манги Токийский Гуль Теперь я знаю что искать)))
Katerina Lis, ух, какой фотосет, а костюм супер! лаборатория просто фантастика! столько деталей и подробностей а маленькие человечки умиление))) letalan, от конфеток они не откажутся - сладкоежки))) Erwin Smith, спасибо
letalan, закомплиментила бедный Лайт, его чтото жалко) а вот Себа с Сиэлькой там как-то не теряются вполне ну Лайт - пробный образец, впрочем, судя по довольной мордочке, вполне доволен своей участью)) Большое спасибо за теплые слова, это очень-очень вдохновляет
Erwin Smith, спасибище огромное Это уже не первая двойка, которую я шью на доллдрафт, но ничто так не красит мужчину как жилетка))
WILLow_W, благодарю за комплименты! А Арису просто очаровательная - маленькое божество Хэллоуина. Ткань с тыковками интересная, вы ее сами красили или такая готовая?
*махито*, большое спасибо! Лаборатория - да, немало нервных клеток восстановилось, пока я ее делала, очень это все успокаивает))
Katerina Lis, спасибо!))) Давно хотела попробовать сшить что-то в этом стиле, но никак не думала что это будет к Хэллоуину. Ткань готовая, для печворка.
WILLow_W, спасибо)) мне тоже вот было интересно и я попробовала на маленьких формах) мне понравилось, несмотря на то что долго, зато нервы успокаивает))) У Арисы замечательный наряд, яркий и веселый несмотря на тематику)))
WILLow_W, спасибо). Да, хотелось что-то такое воздушное сделать, сохранив образ самой девушки). У вас прекрасный наряд). Очень стильно получилось, и цвета яркие)).
Katerina Lis,я раньше тут не следил, что происходит. ) Вроде, на раунд стимпанка? )). Вообще у тебя отлично получилось. Я так и не могу постигнуть, как шить. т__т уже несколько пробных выкинул.
*махито*, у вас прекрасные малышки, ходят собирают сладости Katerina Lis, какой доктор, я просто в восторге! И малыши прекрасны WILLow_W, нравится общая атмосфера фотографий, эдакий демон на прогулке в канун всех святых
Домик оказался внезапно очень уютным, несмотря на профессию хозяйки) Katerina Lis, Не всем же ведьмам быть злыми, пусть будут и хорошие, которые помогают жителям ближайших деревень
ведьмочка домовитой и гостеприимной оказалась)))) *махито*, спасибо, да она хозяйственная.
Лисаветра, как и ожидалось, очень интересное платье.
а мне у вас комнатка очень понравилась, праздничная! letalan, спасибо, она случано у меня получилась, я очень долго не могла придумать антураж для фотографий, пробовала и замену фона, и просто на фоне деревянной стены, и на фоне обоев. В итоге вот такая прелесть появилась.
Итоговый костюм отошел от эскиза. Пошитые шортики пришлось снять, ибо они не налазили на колготы. Рукава тоже изменила. Так же не вышло доделать антураж по причине срочного переезда в другой город. Итог: платье, рукава, шапка и бархотка.
Спасибо всем большое за комплименты моей рыжей ведьме *махито*, прямо как праздничные открытки! Katerina Lis, восхитительный доктор! И подопечные ^^ Лисаветра, на этом фото Ваша девочка мне напомнила какую-нибудь ведьмочку из компьютерной игры, очень антуражно WILLow_W, Арису очаровательна. Ткань с таким вразмерным принтом в тыковку - это круто о_О Каяла, какая прелесть *_* Ведьмочка такой классической получилась, как с картинок на тему хэллоуина. Так же не вышло доделать антураж по причине срочного переезда в другой город. - та же беда 8(
EstaNoche, спасибо, приятно!^^ Увы, мало мальски информативных фото не получилось - тяжко при комнатном освещении снимать детали) Изначальная задумка как это всегда бывает видоизменилась, а еще, по твоему совету, я сделала капюшон пристяжным, и добавила "крылья" на спину из сетки, для антуража.
letalan, классные яркие гули, очень маска понравилась Лисаветра, спокойные тона, но выглядит натурально по-ведьмински EstaNoche, я в восторге от вашей рыжей ведьмы и корсета!!! особенно в цвете __ren__, тыковка такая прикольная Erwin Smith, здорово!столько деталек! не зря промерзли, хорошие фото Kristina Ri, необычный образ, вернее, непривычный. Такой строгий покрой, и всё же угадывается ведьма. Наверное, во взгляде есть что-то такое Kun9, тоже необычно видеть моксика в образе ведьмы. Такая добрая и дружелюбная *махито*, прелестные малыши, уже успели столько конфеток насобирать Katerina Lis, я так и предполагала, что костюм на модели будет просто безупречен! WILLow_W, чудо! Очень мне нравится костюмчик. Яркий, позитивный Каяла, замечательный наряд для прекрасной молодой ведьмочки!! mara_fox, супер! мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов
В этот раз я чудом успела вовремя. Вот что получилось(другие фото в дневничке)
Milen_harmer, какая прелесть!^^ Чудесная ведьмочка получилась, и платье вышло супер! мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов - о, спасибо, интересно, надо бы пересмотреть, вдруг вдохновлюсь еще на что-нибудь в этом духе! Muffin_elfa, ааа, какая красотень!!!
mara_fox, настоящая ведьмочка)) я поверила)) Milen_harmer, платье красивое, мне понравилось)) Muffin_elfa, ух, какая маска! Здорово, очень красиво и загадочно))
Пришел злой модер повторять то, что и так уже говорил, но его не услышали.
Народ, который появляется исключительно в теме с "результатами", вы не правы. Это сообщество в первую очередь для общения, а не для хвастовства тем что вы что-то сшили (наверняка для этого есть другие места). Не хватает времени/слишком темно и нет ни одной фотографии "процесса", а хочется поучаствовать? Просто приходите и общайтесь на тему того то что делают другие.
dolldraft, я так понимаю, это в мой адрес?... потому-что именно я писала о том, что слишком темно для фотографирования деталей получившегося платья... Фото работы в процессе я вообще-то выкладывала, в теме WIP. Erwin Smith, спасибо! *махито*, так настоящая и есть!^^ Milen_harmer, ну понятно, что это целый комплект,в любом случае выглядит очень здорово!
letalan, красавцы, такие (как мне кажется) немного в японском уличном стиле!Лисаветра, замечательная ведьма!EstaNoche, красиво получилось, и фото сдержанно - благородные! Erwin Smith, очень мне ваши горошки нравятся, и чулочки! Kristina Ri, __ren__, Kun9, Milen_harmer, Каяла, красивые ведьмочки!*махито*, для таких деток не жалко конфет)))))WILLow_W, чудесный зверушка!mara_fox, очень красиво!Muffin_elfa, маска впечатляет! Все очень-очень нравится! Я, увы, буду опаздывающий, т.к. фото смогла сделать только сегодня. Завтра обработаю и выложу.
-
-
30.10.2014 в 12:43маска-намордник- вольное переложение маски главного героя аниме и манги Токийский Гуль
Теперь я знаю что искать)))
EstaNoche, вау какая яркая женщина +____+
__ren__, очень мило и уютненько получилось +_+
Erwin Smith, какое светлое видение ведьмочки О_о Необычно и красиво)))
Kristina Ri, просто картина О_о
Kun9, ого, сколько всего сделано! Тыковки позабавили))) Книга и колбочки прелестны)))
*махито*, классные тыковки! Я все мечтаю как-нибудь попробовать себя в валянии, но что-то пока не отваживаюсь О_о
Katerina Lis, действительно круто! Все так четко и проработано! Я бы сказала идеально, как и всегда.
Ну и я с Арису присоединюсь, покажу наш вариант наряда в честь предстоящего праздника:
+ 4
-
-
30.10.2014 в 12:54letalan, от конфеток они не откажутся - сладкоежки)))
Erwin Smith, спасибо
-
-
30.10.2014 в 13:12бедный Лайт, его чтото жалко) а вот Себа с Сиэлькой там как-то не теряются вполне
ну Лайт - пробный образец, впрочем, судя по довольной мордочке, вполне доволен своей участью))
Большое спасибо за теплые слова, это очень-очень вдохновляет
Erwin Smith, спасибище огромное
WILLow_W, благодарю за комплименты!
*махито*, большое спасибо!
-
-
30.10.2014 в 13:37Ткань готовая, для печворка.
-
-
30.10.2014 в 14:01У Арисы замечательный наряд, яркий и веселый несмотря на тематику)))
-
-
30.10.2014 в 15:20У вас прекрасный наряд). Очень стильно получилось, и цвета яркие)).
Katerina Lis,я раньше тут не следил, что происходит. ) Вроде, на раунд стимпанка? )). Вообще у тебя отлично получилось. Я так и не могу постигнуть, как шить. т__т уже несколько пробных выкинул.
-
-
30.10.2014 в 15:24Вот за яркость я оранжевый цвет и люблю, поэтому мне и праздник нравится)))
-
-
30.10.2014 в 16:05Спасибо! Черный с оранжевым выгодное и проверенное сочетание
-
-
30.10.2014 в 16:21Черный с оранжевым выгодное и проверенное сочетание
Но всё равно получилось не аляписто и не вырви глаз, а самое оно)))).
-
-
31.10.2014 в 00:47Katerina Lis, какой доктор, я просто в восторге! И малыши прекрасны
WILLow_W, нравится общая атмосфера фотографий, эдакий демон на прогулке в канун всех святых
Домик оказался внезапно очень уютным, несмотря на профессию хозяйки)
Katerina Lis, Не всем же ведьмам быть злыми, пусть будут и хорошие, которые помогают жителям ближайших деревень
ведьмочка домовитой и гостеприимной оказалась))))
*махито*, спасибо, да она хозяйственная.
Лисаветра, как и ожидалось, очень интересное платье.
а мне у вас комнатка очень понравилась, праздничная!
letalan, спасибо, она случано у меня получилась, я очень долго не могла придумать антураж для фотографий, пробовала и замену фона, и просто на фоне деревянной стены, и на фоне обоев. В итоге вот такая прелесть появилась.
-
-
31.10.2014 в 15:57-
-
31.10.2014 в 16:20*махито*, прямо как праздничные открытки!
Katerina Lis, восхитительный доктор! И подопечные ^^
Лисаветра, на этом фото Ваша девочка мне напомнила какую-нибудь ведьмочку из компьютерной игры, очень антуражно
WILLow_W, Арису очаровательна. Ткань с таким вразмерным принтом в тыковку - это круто о_О
Каяла, какая прелесть *_* Ведьмочка такой классической получилась, как с картинок на тему хэллоуина. Так же не вышло доделать антураж по причине срочного переезда в другой город. - та же беда 8(
-
-
31.10.2014 в 18:08Kun9, большое спасибо! Все старались выглядеть достойно^^
Каяла, очень красивая ведьмочка, озорная такая)
EstaNoche, большое спасибо!)
-
-
31.10.2014 в 18:19Каяла, какая милая ведьмочка! Очень красивое платье.
-
-
31.10.2014 в 19:09-
-
31.10.2014 в 19:18-
-
31.10.2014 в 19:26У всех все такое яркое и позитивно-праздничное, а я опять с мрачняком и черно-белыми фотографиями^^.
-
-
31.10.2014 в 20:22-
-
31.10.2014 в 20:33как это всегда бываетвидоизменилась, а еще, по твоему совету, я сделала капюшон пристяжным, и добавила "крылья" на спину из сетки, для антуража.-
-
31.10.2014 в 21:08Лисаветра, спокойные тона, но выглядит натурально по-ведьмински
EstaNoche, я в восторге от вашей рыжей ведьмы и корсета!!! особенно в цвете
__ren__, тыковка такая прикольная
Erwin Smith, здорово!столько деталек! не зря промерзли, хорошие фото
Kristina Ri, необычный образ, вернее, непривычный. Такой строгий покрой, и всё же угадывается ведьма. Наверное, во взгляде есть что-то такое
Kun9, тоже необычно видеть моксика в образе ведьмы. Такая добрая и дружелюбная
*махито*, прелестные малыши, уже успели столько конфеток насобирать
Katerina Lis, я так и предполагала, что костюм на модели будет просто безупречен!
WILLow_W, чудо! Очень мне нравится костюмчик. Яркий, позитивный
Каяла, замечательный наряд для прекрасной молодой ведьмочки!!
mara_fox, супер! мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов
В этот раз я чудом успела вовремя. Вот что получилось(другие фото в дневничке)
-
-
31.10.2014 в 21:40От меня обещанная Калавера:
-
-
31.10.2014 в 22:20мне напомнил наряд Мадонны в одном из старых клипов - о, спасибо, интересно, надо бы пересмотреть, вдруг вдохновлюсь еще на что-нибудь в этом духе!
Muffin_elfa, ааа, какая красотень!!!
-
-
31.10.2014 в 23:45Milen_harmer, спасибо за комплименты)).
-
-
01.11.2014 в 11:51Milen_harmer, платье красивое, мне понравилось))
Muffin_elfa, ух, какая маска! Здорово, очень красиво и загадочно))
-
-
01.11.2014 в 14:23mara_fox, Erwin Smith, *махито*, спасибо! (только это не платье, а кучка разных вещичек
-
-
01.11.2014 в 15:52Народ, который появляется исключительно в теме с "результатами", вы не правы. Это сообщество в первую очередь для общения, а не для хвастовства тем что вы что-то сшили (наверняка для этого есть другие места).
Не хватает времени/слишком темно и нет ни одной фотографии "процесса", а хочется поучаствовать? Просто приходите и общайтесь на тему того то что делают другие.
-
-
02.11.2014 в 00:31Erwin Smith, спасибо!
*махито*, так настоящая и есть!^^
Milen_harmer, ну понятно, что это целый комплект,в любом случае выглядит очень здорово!
-
-
02.11.2014 в 00:43Kristina Ri, __ren__, Kun9, Milen_harmer, Каяла, красивые ведьмочки!*махито*, для таких деток не жалко конфет)))))WILLow_W, чудесный зверушка!mara_fox, очень красиво!Muffin_elfa, маска впечатляет!
Все очень-очень нравится! Я, увы, буду опаздывающий, т.к. фото смогла сделать только сегодня. Завтра обработаю и выложу.
-
-
02.11.2014 в 09:54-
-
02.11.2014 в 13:05Milen_harmer, милая композиция такая, и кудряшке рыжее идет)
Muffin_elfa, офигенно, опять таки.... МАСКА