Нас становится все меньше, но не будем останавливаться на достигнутом и замахнемся на очень интересную тему как для шитья, так и для крафта -
Стимпанк(паропанк).
По сути, это стилизация под викторианскую моду, второй половины 19 века. Подробнее мы это разберем в посте для вдохновения.
График четвёртого раунда:
5 августа - пост для вдохновения (3 дня флуда картинками!)
8 августа - 15 августа - Собираем материалы, делаем выкройки (неделя на раздумья и шоппинг)
16 августа - 30 августа - Work In Progress (две недели усердно шьём)
31 августа - 2 сентября - Демонстрируем результат! (3 дня на выкладку готовых работ)
-
-
05.08.2014 в 10:02-
-
05.08.2014 в 10:30Давно хочу что-то подобное сшить.
-
-
05.08.2014 в 10:44-
-
05.08.2014 в 10:59-
-
05.08.2014 в 11:52Пойду потрошить будильник, давно мечтала разобрать его на шестеренки))
-
-
05.08.2014 в 12:14-
-
05.08.2014 в 13:09-
-
05.08.2014 в 13:29-
-
05.08.2014 в 13:31-
-
05.08.2014 в 16:51-
-
05.08.2014 в 17:50-
-
05.08.2014 в 18:43-
-
05.08.2014 в 20:09-
-
05.08.2014 в 20:16-
-
05.08.2014 в 20:29-
-
05.08.2014 в 20:31В планах костюм стимпанковского пилота на уноа лайт.
-
-
05.08.2014 в 21:37-
-
05.08.2014 в 21:40-
-
06.08.2014 в 13:36-
-
07.08.2014 в 00:11-
-
07.08.2014 в 12:45-
-
07.08.2014 в 15:08-
-
07.08.2014 в 15:38-
-
07.08.2014 в 16:50-
-
08.08.2014 в 05:01-
-
13.08.2014 в 15:36