vanilla, Сяп, у меня, кстати, тоже на попе есть складки - фотка на фликре висит - можешь глянуть (ничего что на ты?) А вообще впечатление от шорт, что она штаны своего парня обрезала XD
У меня вышло два комплекта вместо одного заявленного и плюс - сумка и босоножки, подходящие к обоим вариантам. Между собой это тоже можно комбинировать, конечно.
У меня есть время фоткать и за окном даже не ночь! Воооот, мои шорты, считаю что этот раунд я прошёл :D (фотки в полный рост будут когда к Данни вернётся голова, лол)
Organic Angel Alexiel, здорово получилось! Шорты прям как настоящие Kayale, как Вы плодотворно поработали Замечательные комплекты получились. От обувочки вообще в восторге. Я пока на такие подвиги не способна ))) vanilla, ну просто глаза разбегаются! Шикарные шортики. И расцветки на любой вкус. Причем сейчас разглядываю и не могу выбрать, какие нравятся больше - взяла бы все
А я прокаталась по отпускам, потому прошлый тур пропустила совсем, а этот чуть не упустила. Но в последний момент сшила платье, вдохновившись теплыми южными вечерами и прогулками по набережной.
vanilla, Ну че, отличные шорты, на попе вроде норм сидят ^_^ молодца) Люблю твой крафт за яркость и разнообразие, смотришь и глаз радуется, все такое няшное)))
AdamovichNata, я старалась. ) Обувь самой простой конструкции, такое, мне кажется, каждый может. У вас вышло очень милое платье и девочке оно идет. ) Верх интересно смотрится.
[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Мои наполеоновские планы обломили срочный заказ и сборы в отпуск. Так что пусть будут фото двух платьев. На длинном нет мелких деталей(типа отделочных пуговок), но через час поезд, а потом отсутствие интернетов, так что лучше фото будут только по возвращении
vanilla, шортики прекрасные, сама такие взяла бы в отпуск! Kayale, очень мило и красиво! AdamovichNata, красивое платье - в цвет моря. То, что получилось у меня. Dynamite Girls - наряды в стиле 60-х.
Ух, как же сложно летом выделить столько времени на пошивалки) Но все справились, молодцы!)) Вот мои модели)) Первый комплект - мой полюбившийся мори стиль) смотреть дальше
Мне вот эта фото очень нравится)) и второй наряд - многострадальный сарафан. Это было сложно. Больше никогда и не за что не возьму материал на подобии марлевки
[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Буду самым сильным слоупоком. Пока была в отпуске сделала относительнонорнальные планшетофото комплектов и сшила на руках шорты(шорты без единой машинной строчки, все края обработаны, внутри тоже, мне было скучно )
Так как у девочки очень большие кисти, сделала рукавчики, застегивающимися на пуговки.
А еще я перекрасила Юй, но на фото, конечно, этого не видно ХДД (кофточка тоже мое творчество, но очень старое)
-
-
28.07.2014 в 12:40-
-
28.07.2014 в 12:46-
-
28.07.2014 в 12:54-
-
28.07.2014 в 17:49И да, лучше на "ты" ^_^
-
-
28.07.2014 в 18:10общий вид пошитого
на кукле
-
-
28.07.2014 в 18:11-
-
28.07.2014 в 18:45-
-
30.07.2014 в 17:08Воооот, мои шорты, считаю что этот раунд я прошёл :D
(фотки в полный рост будут когда к Данни вернётся голова, лол)
✄ Sewing shorts by Kinomi ✿, on Flickr
-
-
30.07.2014 в 17:31-
-
30.07.2014 в 19:07Kayale, как Вы плодотворно поработали
vanilla, ну просто глаза разбегаются! Шикарные шортики. И расцветки на любой вкус. Причем сейчас разглядываю и не могу выбрать, какие нравятся больше - взяла бы все
А я прокаталась по отпускам, потому прошлый тур пропустила совсем, а этот чуть не упустила. Но в последний момент сшила платье, вдохновившись теплыми южными вечерами и прогулками по набережной.
-
-
30.07.2014 в 20:54AdamovichNata, Спасибо)
-
-
30.07.2014 в 20:59-
-
30.07.2014 в 21:36У вас вышло очень милое платье и девочке оно идет. ) Верх интересно смотрится.
-
-
31.07.2014 в 19:36А они на кнопку застёгиваются?
Да, но пока не все xD ненавижу пришивать застёжки аааа xDDD
-
-
01.08.2014 в 23:59Так что пусть будут фото двух платьев.
На длинном нет мелких деталей(типа отделочных пуговок), но через час поезд, а потом отсутствие интернетов, так что лучше фото будут только по возвращении
От второго толко такое фото
-
-
02.08.2014 в 00:29-
-
02.08.2014 в 06:55-
-
02.08.2014 в 14:06То, что получилось у меня. Dynamite Girls - наряды в стиле 60-х.
читать дальше
-
-
02.08.2014 в 14:19Стильные у вас девушки.
-
-
02.08.2014 в 22:02Сшить так, как я его задумывала изначально - я не смогла... Фотка не очень - если кто заинтересуется, на днях сниму нормально и повешу в дневе.
Из задуманного на этот раунд остался купальник, но я не уверена что успею его за завтра сварганить Х_х Жарко, работать сложно
-
-
03.08.2014 в 15:55Мои два комплекта из шорт и маек, купальники решила не шить, может потом как-нибудь)
-
-
03.08.2014 в 20:20Вот мои модели))
Первый комплект - мой полюбившийся мори стиль)
смотреть дальше
-
-
06.08.2014 в 08:18vanilla, с шортами вас!
-
-
29.08.2014 в 06:59Пока была в отпуске сделала относительнонорнальные планшетофото комплектов и сшила на руках шорты(шорты без единой машинной строчки, все края обработаны, внутри тоже, мне было скучно
Так как у девочки очень большие кисти, сделала рукавчики, застегивающимися на пуговки.
А еще я перекрасила Юй, но на фото, конечно, этого не видно ХДД (кофточка тоже мое творчество, но очень старое)
-
-
29.08.2014 в 19:39-
-
29.08.2014 в 22:32