Тут мы обсудим все нюансы, будем делится красивыми картинками и планами по данному челленджу. Каждый участник объявит, что именно он планирует делать. Если кто-то рисует эскизы своих изделий, то как раз в этом этапе их хорошо бы показать, но это не является обязательным.
-
-
03.07.2014 в 11:13-
-
03.07.2014 в 11:43А в этом я хочу шить на деву, которую, кажется, ещё даже не выслали Т___Т
В общем, вот моя "летняя" борда - www.pinterest.com/stalkaars/hipster-boho/
Или буду делать что-то няшное для Меррр (у которой шмоток и так полный шкаф >_>
-
-
03.07.2014 в 12:35Я в этом раунде попробую поучаствовать. Хочу сшить или сделать из чего то летнюю шляпку, купальник и тунику.
-
-
03.07.2014 в 12:50А я в этот раз хочу шить платья/сарафаны. И, может быть, купальник.
-
-
03.07.2014 в 12:51-
-
03.07.2014 в 13:06Но очень хочется сделать не именно одежду, а аксессуары для пикника, например, набор из корзинки, скатерти и салфеток или рюкзак, который можно брать с собой в дорогу
-
-
03.07.2014 в 13:08Я буду делать немного мальчишеский образ - комбез с шортами, рубашку, джинсовую куртку, если успею и купальник для моей заолл Марлы)
читать дальше
-
-
03.07.2014 в 14:13-
-
03.07.2014 в 14:16Натаэлька, классно, интересно что получится!
Lohengrin., мне последняя фотка нравится *_*
-
-
03.07.2014 в 15:50-
-
03.07.2014 в 18:29Если останется время, то, может, и еще что-то попробую.
-
-
03.07.2014 в 18:33Хочу скрафтить:
1. Джинсовые шорты и какую-нибудь оригинальную футболку или топ (придумаю в процессе)
++++
2. Юбку макси, ярусами или плиссированную... к ней видимо придется тоже придумывать топ...
++++
3. Платье для коктейлей с американской проймой
++++
4. Купальник
5. Попробую сделать босоножки...
Не уверена что осилю все, но буду стараться...
-
-
03.07.2014 в 19:41Собираюсь шить своему мальчику чудесный костюм цвета сливочного мороженого.
Что-то вроде этого, только ткань у меня совсем белая.
Еще хотелось бы красивое летнее платье для девочки, желательно в одном стиле с белым костюмом =)) Но пока идей нет вообще никаких, так что не знаю, что получится.
-
-
03.07.2014 в 21:07Буду шить на двух мсдешек-девонек
На одну(Найя, лесная хренота) что-то такое
+2
На вторую (Юй, художниццо-ангел сновидений)
Хочу попробовать еще девочкам босонохки-тапочки сделать, но эт окак успеется)
-
-
03.07.2014 в 21:22хочу сшить форму скаутов)) только пока не знаю, на кого)
-
-
03.07.2014 в 22:06-
-
03.07.2014 в 22:12лилота же)
-
-
03.07.2014 в 22:20-
-
04.07.2014 в 01:31-
-
04.07.2014 в 13:55-
-
04.07.2014 в 13:59-
-
04.07.2014 в 14:13-
-
04.07.2014 в 14:42rioky, может как макраме сплести?
-
-
04.07.2014 в 14:42-
-
04.07.2014 в 15:491. Купальник
2.Накидка в стиле бохо
3.И конечно же широкополая шляпа
А я еще хочу гамак, из сетки. Наверно вязать придется, тканевые мне как то меньше нравятся.
Можно крючком связать "воздушными петлями" соединяя в сетку.
Признаться, тоже об этом думала. Гамак - хорошая идея
-
-
04.07.2014 в 21:37Один из моих кукло-персонажей этим летом собрался активно заниматься фридайвингом. Так что у меня в планах: моноласта, маска, гидрокостюм. Формат 1/6
-
-
04.07.2014 в 23:53я хочу что-нибудь в моряцком стиле - такого плана, только ткань в полоску и с якорями (ткань есть)
еще поищу вдохновение
-
-
05.07.2014 в 15:58Насчёт цвета пока не знаю точно, покопаюсь в своих запасах (хватит покупать тряпочки!! их уже полный шкаф, надо шить из того что есть!! Т__Т)
-
-
05.07.2014 в 18:08-
-
05.07.2014 в 21:36mira_maslenkina, морской стиль - это здорово *__*