[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
Katerina Lis, мне самой нравится у нее есть еще один кусочек принта, который можно пустить на перед, я долго между ними выбирала. Успею - сделаю второй вариант
Сколько красоты! Я же умудрилась заболеть, так что хотя и шью потихоньку, но ударные труды будут не раньше пятницы-субботы, надеюсь, успею с фото процесса в выходные.
Juliya[~Asano~]Zenkevich, Спасибо! Я рассчитывал спокойно пошить до отпуска, поэтому решил поэкспериментировать со вставками. Знал бы, что времени будет меньше, может сделал бы что попроще.
Этот тур у меня к сожалению не задался. Времени очень мало, а работы наоборот очень много(( ну да ладно. Начала шить с джинс для Кима. Сейчас они уже полностью готовы)) Ну и намучилась я с ними кто ж знал, что драть джинсы это так сложно, муторно и долго
-
-
19.06.2014 в 11:44-
-
19.06.2014 в 11:53-
-
19.06.2014 в 16:23маска
-
-
19.06.2014 в 16:28-
-
19.06.2014 в 16:32-
-
19.06.2014 в 17:58-
-
19.06.2014 в 18:23Katerina Lis, спасибо, он уже очень скоро будет)
Фэркаджамрея,
-
-
19.06.2014 в 19:09читать дальше
-
-
21.06.2014 в 00:10-
-
21.06.2014 в 01:02читать дальше
Остальные фотографии будут уже по возвращении из отпуска, числа так 7го июля.
-
-
21.06.2014 в 08:04Том_Сойер, слушайте, как круто...
-
-
21.06.2014 в 18:56читать дальше
-
-
21.06.2014 в 21:14-
-
21.06.2014 в 21:19-
-
21.06.2014 в 21:27-
-
23.06.2014 в 11:54Вроде у нас на результаты теперь неделя, может ещё успею что-то xDDD
-
-
23.06.2014 в 18:49+1
-
-
24.06.2014 в 22:36-
-
25.06.2014 в 14:51-
-
28.06.2014 в 01:42