понедельник, 02 июня 2014
На прошлом этапе мы вдохновились и выбрали себе цель, теперь пришло время подобрать материалы, сфотографировать и обязательно показать остальным, иначе для чего мы тут собрались?) Делимся опытом, где что можно купить, чем заменить и из чего сделать ту или иную деталь. Обсуждаем методы, готовим выкройки\схемы\расчеты.
@темы:
раунд3
-
-
02.06.2014 в 20:04В выходные закупилась почти всем необходимым) Парень у меня мрачный, так что был повод сходить в магазин товаров для неформалов, где я не была уже порядочно. Увы, за 10 лет ассортимент заметно оскудел, ни значков, ни напульсников, ничего, что можно использовать как "тряпочку", хотя, например, купить малюсенькие анимешные значки у нас в городе - не проблема, а вот любителям тяжелячка посложнее
-
-
03.06.2014 в 11:26-
-
03.06.2014 в 20:38У меня оба комплекта на МСД. Для Долл Шато Буду делать классический грандж наряд (белая футболка, платье без рукавов, рубаха - нашла мелкую клетку только такую, буду подкрашивать. Еще планирую сделать колготы и солнечные очки - тюк!
Для второй барышни буду шить хипповский наряд - туника, длинная юбка, множество фенек и украшений из кожи и бисера, может быть еще короткий жилет успею.
-
-
04.06.2014 в 15:14Ваш фронт меня очень впечатлил и комплект тканей интригует))
-
-
07.06.2014 в 11:12В черной черной комнате...
-
-
07.06.2014 в 17:50Но какие-то материалы всё же собрались
Вот так пока выглядит
Добавлю потом ещё фенечек
-
-
07.06.2014 в 18:11-
-
07.06.2014 в 18:33-
-
07.06.2014 в 19:352
Maski Mavki, оооо, мне нравится какую ткань вы подобрали :В
-
-
07.06.2014 в 21:24читать дальше
И всё чёрное для металлюги (но по ходу посмотрим, может будет гот или панк, к чему ближе)
читать дальше
-
-
07.06.2014 в 21:32-
-
07.06.2014 в 22:57-
-
07.06.2014 в 23:11-
-
07.06.2014 в 23:11-
-
08.06.2014 в 00:01*Aloe*, Maski Mavki, какие классные бохо подборки!! Уже не терпится увидеть, что у вас получится.
К сожалению, сегодня весь день не было света, а моя мыльница оч плохо снимает в темноте... но завтра боюсь вообще не будет времени на фото...
Поэтому так...
Я пока не уверена насчет добавления красных деталей, но они могут быть)))
-
-
08.06.2014 в 14:48-
-
08.06.2014 в 15:38Maski Mavki, классная подборка, очень приятное сочетание цветов)
*Aloe*, такое летнее сочетание цветов и фурнитуры)
адын-адын-адын, пара у вас будет что надо
Девочка-Солнышко, стильное сочетание))
Morlynx, ух, буду с нетерпением ждать результата
deadlessdoll, интересная подборка фактур) а кто у вас планируется?
Heckenrose, вышивка - это было бы супер) Палитра отличная)
-
-
08.06.2014 в 15:59-
-
08.06.2014 в 19:52-
-
08.06.2014 в 20:23-
-
08.06.2014 в 23:48Темная джинсовая ткань с отстрочкой ярко-розовыми нитками, хлопок жатый в клетку, голубой трикотаж, гладкий и сетка, винтажная ткань, кремплен с узорами, кожа натуральная. Украшения все будут цвета серебра, их будет много. Будет бисер, в украшениях и нашитый на ткань.
-
-
08.06.2014 в 23:57Justice Rainger, Ваш набор тканей прямо интригует *_*
-
-
09.06.2014 в 00:12Katerina Lis, спасибо)) постараюсь))
-
-
09.06.2014 в 12:53deadlessdoll, да ничего особенного вроде, обычный типичный "неформал" )))
-
-
09.06.2014 в 18:48А так вот моя подборка
-
-
09.06.2014 в 19:08-
-
09.06.2014 в 19:12-
-
09.06.2014 в 19:43-
-
09.06.2014 в 20:37-
-
14.06.2014 в 17:24Надеюсь,хоть что то успею сшить