
Тема второго раунда -
Японская уличная мода.
Это по весеннему свежо, интересно и доступно как новичкам в шитье так и профи.
Японская уличная мода представлена несколькими стилями.
Это лолита, гангуро, гяру, Fruits, Visual Kei, бо со дзоку, мори и возможно что то еще, google вам в помощь.
График второго раунда:
25 апреля - пост для вдохновения (3 дня флуда картинками!)
28 апреля - Собираем материалы, делаем выкройки (неделя на раздумья и шоппинг)
5 мая - Work In Progress (две недели усердно шьём)
19 мая - Демонстрируем результат! (целых 3 дня чтобы заснять что получилось и похвастаться!

)
-
-
24.04.2014 в 00:21-
-
24.04.2014 в 00:21-
-
24.04.2014 в 00:26-
-
24.04.2014 в 00:26Не зачем видимо, и пожалуйста не будем это обсуждать. Создавать соо методом демократии оказалось невозможно, результаты в голосование равные, потому я решила предложить совершенно иную красивую и интересную тему, в которой, я уверена, каждый найдет чем поживиться. ))
-
-
24.04.2014 в 00:27-
-
24.04.2014 в 00:31-
-
24.04.2014 в 00:42-
-
24.04.2014 в 00:46-
-
24.04.2014 в 00:49-
-
24.04.2014 в 00:53-
-
24.04.2014 в 01:07-
-
24.04.2014 в 01:16-
-
24.04.2014 в 01:21-
-
24.04.2014 в 01:22-
-
24.04.2014 в 01:43-
-
24.04.2014 в 01:50-
-
24.04.2014 в 05:24Правда, из за от'езда не попадаю на вдохновлятельный пост
Буду потом смотреть
-
-
24.04.2014 в 06:21Участие под большим вопросом. О стиле никакого представления не имею. Если шить то только платье тортик для лоли, но вот сошью ли....
-
-
24.04.2014 в 06:25Утро началось прекрасно )))))
Ждемс поста для вдохновения.
LindaRiz,
А мне наоборот, кажется, все логичным
Счет сравнялся 53 на 53 и была выбрана новая клевая тема.
-
-
24.04.2014 в 07:04en.wikipedia.org/wiki/Japanese_street_fashion как примерный список
hellolace.net/styles/misc - опиние видов лолиточек, не все, вверху вкладка style list, там отдельная вкладка на каждую разновидность.
-
-
24.04.2014 в 08:09-
-
24.04.2014 в 08:30-
-
24.04.2014 в 08:52-
-
24.04.2014 в 09:00-
-
24.04.2014 в 09:38-
-
24.04.2014 в 10:07Теперь бы выбрать хоть что-то, а то глаза разбежались и в кучку сходится не хотят.
-
-
24.04.2014 в 10:39-
-
24.04.2014 в 11:04зато теперь я знаю что то что мне нравится называется fruits )))
-
-
24.04.2014 в 11:26"не расссссссслабляться!"
красиво и познавательно, и все найдут для себя нишу от начинающих до профи...
-
-
24.04.2014 в 11:54